منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد (4) عيادات متنقلة مع التجهيزات لفحص وتشخيص أمراض وآفات النحل (مرحلة 2)

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939426924

المعرّف

#294445

رقم المنافسة
210939426924
رقم المنافسة الداخلي
2200018623
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 20:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 08:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مركبة بعيادة متنقلة بطول 251 بوصة و 96 من مائة 2 مركبة بعيادة متنقلة بطول 251.96بوصة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 0
مركبة بعيادة متنقلة 2 مركبة بعيادة متنقلة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 0
خلاط تسخين مغناطيسي 4 خلاط تسخين مغناطيسي حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 3 0
جهاز تقطير مياه 4 جهاز تقطير مياه حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 4 0
ميكروسكوب ضوئي 4 ميكروسكوب ضوئي حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0
جهاز تعقيم بالبخار سعة 20 لتر 4 جهاز تعقيم بالبخار سعة 20 لتر حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 6 0
مجهر مزود بكاميرا رقمية 25 ميغابكسل 4 مجهر مزود بكاميرا رقمية 25 ميغابكسل حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 7 0
حضان كهربائي سعة30لتر 4 حضان كهربائي سعة30لتر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0
مجهر تشريحي مزود بشاشة LED مقاس 8بوصة 4 مجهر تشريحي مزود بشاشة LED مقاس 8بوصة حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 9 0
مبرد 4 مبرد حجم 3.4 قدم مكعب حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 10 0
فريزر 4 فريزر حجم 4.5 قدم مكعب حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0
أسطوانة نيتروجين سائل 25 لتر 4 أسطوانة نيتروجين سائل 25 لتر حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 12 0
شريحة تتبع للموقع 4 شريحة تتبع للموقع حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 13 0
مصدر إضاءة متحرك 4 مصدر إضاءة متحرك 14واط حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 14 0
جهاز حمام مائي 4 جهاز حمام مائي 220 فولت حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 15 0
فرن تجفيف العينات 4 فرن تجفيف العينات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 16 0
ميزان حساس اربع ارقام عشرية 4 ميزان حساس اربع ارقام عشرية حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 17 0
جهاز خلاط كهربائي 4 جهاز خلاط كهربائي 220فولت50/60 هرتز حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 18 0
كابينة عزل جهاز البلمرة التسلسلي 4 كابينة عزل جهاز البلمرة التسلسلي حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 19 0
جهاز تفاعل البلمرة المتسلسل 4 جهاز تفاعل البلمرة المتسلسل حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 20 0
جهاز استشعار بيولوجي 4 جهاز استشعار بيولوجي حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 21 0
شاشة عرض خارجية 3م في 2م 2 شاشة عرض خارجية 3م * 2م حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 22 0
شاشة عرض خارجية 2م في متر ونصف 2 شاشة عرض خارجية 2م * 1.5م حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

461 KB تم التحميل

2021/294445/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

323 KB تم التحميل

2021/294445/idd_2AD4D928-8CA6-CA62-853F-7C2B90B00000_الأسئلة_الشائعة_لدى_الموردين_MEWA.pdf

فتح

ملحق ج - مواصفات الأجهزة الملحقة.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/294445/idd_32A5C8C3-A632-CFC3-86AE-7C2B8F500000_ملحق_ج_-_مواصفات_الأجهزة_الملحقة.pdf

فتح

ملحق د - معايير التقييم الفنية.pdf

499 KB تم التحميل

2021/294445/idd_5EA29B7D-8EDB-C981-85BF-7C2B8FB00000_ملحق_د_-_معايير_التقييم_الفنية.pdf

فتح

ملحق ب - مواصفات العيادات.pdf

795 KB تم التحميل

2021/294445/idd_74EF6935-5710-C47F-8655-7C2B8ED00000_ملحق_ب_-_مواصفات_العيادات.pdf

فتح

ملحق هـ - جدول الاستلام.pdf

546 KB تم التحميل

2021/294445/idd_847861AB-E697-C485-85F6-7C2B90500000_ملحق_هـ_-_جدول_الاستلام.pdf

فتح

ملحق أ - جدول الأصناف.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/294445/idd_A845F738-BCA5-C7EF-8738-7C2B8E900000_ملحق_أ_-_جدول_الأصناف.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار