شراء مباشر
قيد التنفيذ
DEFROST SENSOR OF DAEWOO REFRIGERATOR REF. MODEL: FNG-476-NT V-220, 60HZ
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
210939426916
المعرّف
#294437
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:10 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 828119
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | DEFROST SENSOR OF DAEWOO REFRIGERATOR REF. MODEL: FNG-476-NT V-220, 60HZ | EA | 1 | 0 | 828119.pdf 416 KB |
| 2 | 20 | EVAPORATOR FAN MOTOR OF DAEWOO REFRIGERATOR REF, MODEL: FNG-476-NT V-220. 60HZ | EA | 2 | 0 | 828119.pdf 416 KB |
| 3 | 10 | LIGHT OF DAEWOO REFRIGERATOR REF. MODEL: FNG-476-NT V-220, 60HZ | EA | 3 | 0 | 828119.pdf 416 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/294437/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار