منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل و صيانة وضمان وتعديلات نظام الموارد البشرية بالمجلس الأعلى للقضاء.
المجلس الأعلى للقضاء
رقم المنافسة
210939426911
المعرّف
#294432
عنوان الضمان الإبتدائى
المجلس الأعلى للقضاء إدارة الشؤون المالية والمشتريات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة وضمان وتعديلات نظام الموارد البشرية ( نظام شؤون الموظفين ) بالمجلس الأعلى للقضاء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 09:10 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | صيانة نظام شؤون الموظفين متضمن الارشفة الالكترونية وخدمات الموظف لمدة عام. | صيانة نظام شؤون الموظفين متضمن الارشفة الالكترونية وخدمات الموظف لمدة عام. | 1 | 0 |
| تعديلات | 1 | تعديل الأرشيف الخاص بنظام شؤون الموظفين وخدمات الموظف ليعمل على جميع المتصفحات. | تعديل الأرشيف الخاص بنظام شؤون الموظفين وخدمات الموظف ليعمل على جميع المتصفحات. | 2 | 0 |
| إنشاء | 1 | إنشاء مسير صرف لخارج الدوام والانتداب ومستحقات نهاية الخدمة والسند الإفرادي وفرق الإضافي وفرق الراتب. | إنشاء مسير صرف لخارج الدوام والانتداب ومستحقات نهاية الخدمة والسند الإفرادي وفرق الإضافي وفرق الراتب. | 3 | 0 |
| إضافة | 1 | إضافة خدمة إخلاء طرف إلى خدمات الموظف. | إضافة خدمة إخلاء طرف إلى خدمات الموظف. | 4 | 0 |
| تعديلات | 1 | تعديل التصميم الخاص بالنظام وإضافة البحث السريع إلى النظام والتوافق مع المتصفحات المختلفة. | تعديل التصميم الخاص بالنظام وإضافة البحث السريع إلى النظام والتوافق مع المتصفحات المختلفة. | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
395 KB
تم التحميل
2021/294432/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نقاط التأهيل لمنافسة نظام شؤون الموظفين.pdf
536 KB
تم التحميل
2021/294432/idd_354A2907-F3DE-CEA8-8671-7C9CD2000000_نقاط_التأهيل_لمنافسة_نظام_شؤون_الموظفين.pdf
معايير تقييم العروض الفنية لمنافسة نظام شؤون الموظفين 1443.pdf
528 KB
تم التحميل
2021/294432/idd_F54C3D8B-BB7D-CCB6-876A-7C8B57200000_معايير_تقييم_العروض_الفنية_لمنافسة_نظام_شؤون_الموظفين_1443.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 397,095.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ازكى الوطنيه لتقنية المعلومات | 216,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازكى الوطنيه لتقنية المعلومات | 216,300.00 | 216,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/02/43 11:22:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/43 09:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443