منافسة عامة قيد التنفيذ

رخص نظام Next Cloud لمشاركة الملفات

وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام

رقم المنافسة

210939426900

المعرّف

#294421

رقم المنافسة
210939426900
رقم المنافسة الداخلي
8215
الجهة الحكومية
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المنافسات -المساعد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 12:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 12:10 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 رخص و نظام التخزين السحابي "NextCloud" (36 شهر ميلادي) 850 رخص و نظام التخزين السحابي "NextCloud" (36 شهر ميلادي) رخصة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/294421/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول مواصفات المواد.pdf

851 KB تم التحميل

2021/294421/idd_C423B381-6A7B-C3F2-8621-7C3089200000_جدول_مواصفات_المواد.pdf

فتح

تقييم العروض.pdf

1,005 KB تم التحميل

2021/294421/idd_F01DD1B8-9A62-CC8B-844A-7C3089200000_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار