شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد وتركيب مكتب مدير عام مع جميع ملحقاته لون (أبيض) مع طاولة اجتماعات شكل بيضاوي لون (أبيض)

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939426893

المعرّف

#294414

رقم المنافسة
210939426893
رقم المنافسة الداخلي
45049 - 45059
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الشروط والمواصفات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أثاث تأمين وتوريد وتركيب 1 مكتب مدير عام مقاس 220سم*120سم لون (أبيض) مع الملحق والادراج والدولاب وكرسي ظهر مرتفع اللون رمادي مكتب مدير عام مقاس 220سم*120سم لون (أبيض) مع الملحق والادراج والدولاب وكرسي ظهر مرتفع اللون رمادي عدد 1 0
أثاث تأمين وتوريد وتركيب 2 كرسي زائر ظهر مرتفع دوار لون رمادي كرسي زائر ظهر مرتفع دوار لون رمادي عدد 2 0
أثاث تأمين وتوريد وتركيب 1 طقم كنب 3+2+1 لون رمادي طقم كنب 3+2+1 لون رمادي عدد 3 0
أثاث تأمين وتوريد وتركيب 1 طقم طاولات شاي سطح خشب لون أبيض طقم طاولات شاي سطح خشب لون أبيض عدد 4 0
أثاث تأمين وتوريد وتركيب 1 طاولة اجتماعات شكل بيضاوي لون (أبيض) عدد(6) كراسي ظهر مرتفع لون رمادي طاولة اجتماعات شكل بيضاوي لون (أبيض) عدد(6) كراسي ظهر مرتفع لون رمادي عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

361 KB تم التحميل

2021/294414/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

45049.pdf

19 KB تم التحميل

2021/294414/idd_395C92D1-4CFD-CF72-862B-7C2B8AF00000_45049.pdf

فتح

45059.pdf

18 KB تم التحميل

2021/294414/idd_584A246E-4F57-C593-845E-7C2B8B100000_45059.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار