منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة ونظافة مبنى أمانة العاصمة المقدسة بالكعكية وملحقاته

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

210939426879

المعرّف

#294400

رقم المنافسة
210939426879
رقم المنافسة الداخلي
161
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 11:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 15:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة مبنى أمانة العاصمة المقدسة بالكعكية وملحقاته طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف أعمال تشغيل وصيانة ونظافة مبنى أمانة العاصمة المقدسة بالكعكية وملحقاته طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف يوم 365 365 365 1 0
2 توريد مياه عذبة صالحة للشرب طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد مياه عذبة صالحة للشرب طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م3 15000 15000 15000 2 0
3 توريد وتنفيذ خرسانة رغوية لزوم الميول شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ خرسانة رغوية لزوم الميول شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 100 100 100 3 0
4 توريد وتنفيذ بياض تخشين (لياسة) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ بياض تخشين (لياسة) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 4 0
5 توريد وتنفيذ دهانات ثلاثة أوجه شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ دهانات ثلاثة أوجه شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 334 333 333 5 0
6 توريد وتنفيذ دهانات وجه واحد شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ دهانات وجه واحد شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 5000 5000 5000 6 0
7 توريد وتنفيذ دهان استكه شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ دهان استكه شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 334 333 333 7 0
8 توريد وتنفيذ بلوك (طوب) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ بلوك (طوب) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 8 0
9 توريد وتركيب بلاط موزايكو شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب بلاط موزايكو شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 9 0
10 توريد وتركيب سيراميك للأرضيات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب سيراميك للأرضيات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 1667 1666 1667 10 0
11 توريد وتركيب قيشاني للحوائط شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب قيشاني للحوائط شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 500 500 500 11 0
12 توريد وتركيب أرضيات مستعارة شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب أرضيات مستعارة شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 67 66 67 12 0
13 توريد وتركيب رخام للأرضيات والحوائط شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب رخام للأرضيات والحوائط شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 13 0
14 توريد وتركيب درج رخام شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب درج رخام شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م ط 67 66 67 14 0
15 توريد وتركيب جرانيت للأرضيات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب جرانيت للأرضيات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 100 100 100 15 0
16 توريد وتركيب درج جرانيت شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب درج جرانيت شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 67 66 67 16 0
17 توريد وتركيب حجر للواجهات الخارجية شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب حجر للواجهات الخارجية شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 100 100 100 17 0
18 توريد ولصق ورق جدران شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد ولصق ورق جدران شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 1667 1666 1667 18 0
19 توريد وتنفيذ دهان عازل من الايبوكسى بريمر شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ دهان عازل من الايبوكسى بريمر شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 334 333 333 19 0
20 توريد وتنفيذ دهان عازل من البيتومين (برايمر د41) (دادكوبرايمر) شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ دهان عازل من البيتومين (برايمر د41) (دادكوبرايمر) شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 20 0
21 توريد وتنفيذ دهان عازل من البولي يوريثان شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتنفيذ دهان عازل من البولي يوريثان شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 667 666 667 21 0
22 توريد وتركيب زجاج سيكوريت سمك 12ملم شاملاً كافة مايلزم لإنهاء البند طبقاُ للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب زجاج سيكوريت سمك 12ملم شاملاً كافة مايلزم لإنهاء البند طبقاُ للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 22 0
23 توريد وتركيب زجاج سيكوريت سمك 6 ملم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب زجاج سيكوريت سمك 6 ملم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 67 66 67 23 0
24 توريد وتركيب كونتر استقبال من الخشب الماهوجنى مع عمل أرفف وأدراج وإضافة الاكسسوارات اللازمة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب كونتر استقبال من الخشب الماهوجنى مع عمل أرفف وأدراج وإضافة الاكسسوارات اللازمة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 4 4 4 24 0
25 توريد وتركيب أرضيات بلاط انترلوك شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب أرضيات بلاط انترلوك شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف م2 667 666 667 25 0
26 توريد وتركيب بردورات (زراعية) شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب بردورات (زراعية) شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 67 66 67 26 0
27 توريد وتركيب بردورات (عاديه) شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب بردورات (عاديه) شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 334 333 333 27 0
28 توريد وتركيب زجاج استركشر للواجهات شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب زجاج استركشر للواجهات شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 84 83 83 28 0
29 توريد وتركيب مظلات من ال PVC شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب مظلات من ال PVC شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 334 333 333 29 0
30 توريد وتركيب رخام صناعي شامل الأحواض الداخلية به شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب رخام صناعي شامل الأحواض الداخلية به شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 17 16 17 30 0
31 توريد وتركيب درابزين من ستانلس ستيل كوزبلت شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب درابزين من ستانلس ستيل كوزبلت شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 40 40 40 31 0
32 توريد وتركيب دولاب مطبخ من الألومنيوم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب دولاب مطبخ من الألومنيوم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 24 23 23 32 0
33 توريد وتركيب لوحات تعريفيه خارجية مضاءة للمبانى من الاستيل شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب لوحات تعريفيه خارجية مضاءة للمبانى من الاستيل شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 14 13 13 33 0
34 توريد وتركيب سور حديد كريتال ارتفاع 2 م شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب سور حديد كريتال ارتفاع 2 م شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 167 166 167 34 0
35 توريد وتركيب ألواح جبس بورد شاملاً كافة مايلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب ألواح جبس بورد شاملاً كافة مايلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 500 500 500 35 0
36 توريد وتركيب ألواح إسمنت بورد شاملاً كافة مايلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب ألواح إسمنت بورد شاملاً كافة مايلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 36 0
37 توريد وتركيب هنجر للأسقف مع العازل طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب هنجر للأسقف مع العازل طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 34 33 33 37 0
38 توريد وتركيب أبواب وقواطع فايبر جلاس لدورات المياه شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب أبواب وقواطع فايبر جلاس لدورات المياه شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 100 100 100 38 0
39 توريد وتركيب باب زجاج كهربائي سمك 12 مم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد وتركيب باب زجاج كهربائي سمك 12 مم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 17 16 17 39 0
40 توريد باب سيكوريت سمك 12 مم وقطاعات الفريمليس (6*3) سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد باب سيكوريت سمك 12 مم وقطاعات الفريمليس (6*3) سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 17 16 17 40 0
41 توريد ألواح بديل خشب شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد ألواح بديل خشب شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 334 333 333 41 0
42 توريد لوحات إرشادية خارجية شاملا كافة ما يلزم للتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد لوحات إرشادية خارجية شاملا كافة ما يلزم للتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 67 66 67 42 0
43 توريد لوحة إرشادية داخلية شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد لوحة إرشادية داخلية شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 334 333 333 43 0
44 توريد أبواب ألمونيوم شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد أبواب ألمونيوم شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 34 33 33 44 0
45 توريد شبابيك ألمونيوم شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد شبابيك ألمونيوم شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 34 33 33 45 0
46 توريد أبواب حديد شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد أبواب حديد شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 50 50 50 46 0
47 توريد أبواب حديد منزلقة شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد أبواب حديد منزلقة شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 34 33 33 47 0
48 توريد أبواب PVC شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد أبواب PVC شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 67 66 67 48 0
49 توريد شبك حماية شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد شبك حماية شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 34 33 33 49 0
50 توريد أسقف مستعارة شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد أسقف مستعارة شاملاً كافة ما يلزم لتركيب البند طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 500 500 500 50 0
51 توريد مرايا شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف توريد مرايا شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات جهاز الإشراف م2 67 66 67 51 0
52 توريد موكيت أبوعقدة شاملاً كافة مايلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد موكيت أبوعقدة شاملاً كافة مايلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 500 500 500 52 0
53 توريد موكيت فاخرشاملاً كافة مايلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف توريد موكيت فاخرشاملاً كافة مايلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 334 333 333 53 0
54 تلبيس وتنجيد كنب شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف تلبيس وتنجيد كنب شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م.ط 167 166 167 54 0
55 تفصيل ستائر للشبابيك شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف تفصيل ستائر للشبابيك شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف م2 167 166 167 55 0

55 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

824 KB تم التحميل

2021/294400/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

52126-09-2021 10-03-509EDJ 4JD H5JF HF8A EFI EF D95E DEB3 DC9CJ HED-BG.pdf

3.5 MB تم التحميل

2021/294400/idd_A537049E-2F4B-C313-8549-7C3072100000_52126-09-2021_10-03-509EDJ_4JD_H5JF_HF8A_EFI_EF_D95E_DEB3_DC9CJ_HED-BG.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار