شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد ادوات كهربائية

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

210939426872

المعرّف

#294393

رقم المنافسة
210939426872
رقم المنافسة الداخلي
م ش/ م /1
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 12:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 20:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد ادوات كهربائية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اضأءة ذات صمام انبعاث ثنائي ال اي دي 40 واط مقاس 6 بوصه 100 حبة 1 0
اضاءة فلورست 40 واط 100 حبة 2 0
فيوز اضاءة فلورسنت قوة 40 امبير 100 حبة 3 0
فيوز اضاءة فلورسنت 20 امبير 100 حبة 4 0
مفتاح مكيف 14 امبير 100 حبة 5 0
مفتاح اضاءة 10 امبير 50 حبة 6 0
توصيلات كهربائية بطول 3 متر لكل حبة 100 حبة 7 0
لمبة قلويز 20 واط 200 حبة 8 0
مخارج كهرباء جدارية افياش 3 فتحات 10 امبير 10 10 75 حبة 9 0
قاعدة اضاءة فلورسنت 40 امبير صغير 50 حبة 10 0
قاعدة اضاءة فلورسنت 40 امبير كبير 25 حبة 11 0
اضاءة مقاس 60 60 سم ذات صمام انبعاثي ال اي دي ابيض مقاس 60 60 250 حبة 12 0
غسالة ملابس حوضين ذات سعة غسيل 7 كجم 15 غسالة 13 0
مكنسة كهربائية للتنظيف سعة 21 لتر بقوة 2200 واط مع حركة دوران 360 درجة 8 مكنسة 14 0
ثلاجة تبريد وفريزر 18 قدم 8 حبة 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2021/294393/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

م 1.PDF

727 KB تم التحميل

2021/294393/idd_5A67BDF1-93B8-CA9E-863A-7C2B88400000_م_1.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار