منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمبن قطع غيار لتوربينات

القوات البرية

رقم المنافسة

210939426868

المعرّف

#294389

رقم المنافسة
210939426868
رقم المنافسة الداخلي
442/140/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 13:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 صوفه اماميه SET 1 0
2 1 وردة ارياش SET 2 0
3 1 حلقة مانع SET 3 0
4 1 حاجز ريشه SET 4 0
5 1 حلقة ارياش SET 5 0
6 380 برغي EACH 6 0
7 27 fvyd EACH 7 0
8 80 برغي EACH 8 0
9 400 جلبة EACH 9 0
10 250 جلبة EACH 10 0
11 175 جلبة EACH 11 0
12 30 صامله EACH 12 0
13 80 صامله EACH 13 0
14 50 صاموله EACH 14 0
15 100 صاموله EACH 15 0
16 31 لوح حديد sheet 16 0
17 20 اسياخ EACH 17 0
18 8 اسياخ EACH 18 0
19 1 جهاز شحن بطارية EACH 19 0
20 6 جهاز كشف EACH 20 0
21 2 مسمار EACH 21 0
22 4 مزدوجه حراريه EACH 22 0
23 4 مزدوجه حراريه SET 23 0
24 4 عنصر مزدوجه EACH 24 0
25 2 محول EACH 25 0
26 1 وحدة قياس EACH 26 0
27 2 موتور كهرباء EACH 27 0
28 2 شاحن بطارية EACH 28 0
29 20 قفل ارياش EACH 29 0
30 4 بواجي EACH 30 0
31 3 عنصر EACH 31 0
32 1 عداد واط EACH 32 0
33 8 مزود طاقه EACH 33 0
34 4 كيبل اشعال EACH 34 0
35 2 جهاز قياس EACH 35 0
36 2 حامل مقسم EACH 36 0
37 1 انتيجرا EACH 37 0
38 1 موديل بطاقة EACH 38 0

38 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

812 KB تم التحميل

2021/294389/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

140.pdf

3.5 MB تم التحميل

2021/294389/idd_5D89DE31-CD07-C315-840C-7C2BD0800000_140.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار