شراء مباشر قيد التنفيذ

THERMAL LABEL PRINTER ZEBRA ZM400

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

210939426865

المعرّف

#294386

رقم المنافسة
210939426865
رقم المنافسة الداخلي
M05-827824
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:10 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 827824

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 9 THERMAL LABEL PRINTER ZEBRA ZM400 LABEL PRINTEFt/ZEBRA UNIT 1 0 827824.pdf 424 KB
2 1 MONO OKI B721 PRINTER - (MID RANGE) PRINTER/OKI UNIT 2 0 827824.pdf 424 KB
3 4 4 PORT KVM SWITCH - (DKVM - 4U) KVM SWITCH/DLINK EA 3 0 827824.pdf 424 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/294386/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

827824.pdf

424 KB تم التحميل

2021/294386/idd_1538008C-E6B4-C76A-865E-7C2B73300000_827824.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار