منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين احتياج مستشفى الملك فهد التخصصي من مستهلكات ومستلزمات طبية

التجمع الصحي بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

210939426858

المعرّف

#294379

رقم المنافسة
210939426858
رقم المنافسة الداخلي
2021/30154
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:50 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين احتياج مستشفى الملك فهد التخصصي من مستهلكات ومستلزمات طبية

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سكين 120 مرفق بالمواصفات عدد 1 0 الكميات.pdf 624 KB
حلقة 400 مرفق بالمواصفات عدد 2 0
حلقة 240 مرفق بالمواصفات عدد 3 0
حلقة 160 مرفق بالمواصفات عدد 4 0
لاقط 360 مرفق بالمواصفات عدد 5 0
لاقط 1920 مرفق بالمواصفات عدد 6 0
لاقط 144 مرفق بالمواصفات عدد 7 0
كبسولة 9 مرفق بالمواصفات عدد 8 0
بالون 5 مرفق بالمواصفات عدد 9 0
بالون 3 مرفق بالمواصفات عدد 10 0
قسطرة 80 مرفق بالمواصفات عدد 11 0
بالون 1 مرفق بالمواصفات عدد 12 0
بالون 2 مرفق بالمواصفات عدد 13 0
بالون 5 مرفق بالمواصفات عدد 14 0
جهاز 280 مرفق بالمواصفات عدد 15 0
محاليل 200 مرفق بالمواصفات عدد 16 0
محاليل 50 مرفق بالمواصفات عدد 17 0
محاليل 480 مرفق بالمواصفات عدد 18 0
فرشة 350 مرفق بالمواصفات عدد 19 0
مجموعة 15 مرفق بالمواصفات عدد 20 0
مجموعة 40 مرفق بالمواصفات عدد 21 0
دعامة 8 مرفق بالمواصفات عدد 22 0
دعامة 6 مرفق بالمواصفات عدد 23 0
دعامة 6 مرفق بالمواصفات عدد 24 0
دعامة 6 مرفق بالمواصفات عدد 25 0
دعامة 8 مرفق بالمواصفات عدد 26 0
قسطرة 12 مرفق بالمواصفات عدد 27 0
القط 8 مرفق بالمواصفات عدد 28 0
القط 8 مرفق بالمواصفات عدد 29 0
القط 8 مرفق بالمواصفات عدد 30 0
القط 3 مرفق بالمواصفات عدد 31 0
شبكة 400 مرفق بالمواصفات عدد 32 0
سلك 8 مرفق بالمواصفات عدد 33 0
كي مسيار 112 مرفق بالمواصفات عدد 34 0
حاقن 120 مرفق بالمواصفات عدد 35 0
حلقة 160 مرفق بالمواصفات عدد 36 0
حلقات 200 مرفق بالمواصفات عدد 37 0
كليب 560 مرفق بالمواصفات عدد 38 0
بخاخ 4 مرفق بالمواصفات عدد 39 0
صمام 160 مرفق بالمواصفات عدد 40 0
صمام 160 مرفق بالمواصفات عدد 41 0
راس منظار 160 مرفق بالمواصفات عدد 42 0
راس منظار 80 مرفق بالمواصفات عدد 43 0
مجموعة 80 مرفق بالمواصفات عدد 44 0
عضاضة 2800 مرفق بالمواصفات عدد 45 0
صمام 1600 مرفق بالمواصفات عدد 46 0
أنبوب 6 مرفق بالمواصفات عدد 47 0
أنبوب 16 مرفق بالمواصفات عدد 48 0
عينات 500 مرفق بالمواصفات عدد 49 0
عالمة 100 مرفق بالمواصفات عدد 50 0
عالمة 50 مرفق بالمواصفات عدد 51 0
انبوبة 200 مرفق بالمواصفات عدد 52 0
رش 20 مرفق بالمواصفات عدد 53 0
عمليات 300 مرفق بالمواصفات عدد 54 0
بودرة 300 مرفق بالمواصفات عدد 55 0
شبكة 10 مرفق بالمواصفات عدد 56 0
شبكة 10 مرفق بالمواصفات عدد 57 0
شبكة 10 مرفق بالمواصفات عدد 58 0
شبكة 10 مرفق بالمواصفات عدد 59 0
شبكة 10 مرفق بالمواصفات عدد 60 0
ssifd 500 مرفق بالمواصفات عدد 61 0
pupd 2000 مرفق بالمواصفات عدد 62 0
pupd 500 مرفق بالمواصفات عدد 63 0
adhesive 500 مرفق بالمواصفات عدد 64 0
adhesive 500 مرفق بالمواصفات عدد 65 0
ENDOSCOPIC 2 مرفق بالمواصفات عدد 66 0
ENDOSCOPIC 2 مرفق بالمواصفات عدد 67 0
هرمون 500 مرفق بالمواصفات عدد 68 0
اختبار 3600 مرفق بالمواصفات عدد 69 0
اختبار 3360 مرفق بالمواصفات عدد 70 0
اختبار 840 مرفق بالمواصفات عدد 71 0
اختبار 720 مرفق بالمواصفات عدد 72 0
اختبار 480 مرفق بالمواصفات عدد 73 0
اختبار 48 مرفق بالمواصفات عدد 74 0
اختبار 120 مرفق بالمواصفات عدد 75 0
اختبار 48 مرفق بالمواصفات عدد 76 0
اختبار 48 مرفق بالمواصفات عدد 77 0
اختبار 2400 مرفق بالمواصفات عدد 78 0
اختبار 960 مرفق بالمواصفات عدد 79 0
اختبار 960 مرفق بالمواصفات عدد 80 0
اختبار 960 مرفق بالمواصفات عدد 81 0
اختبار 720 مرفق بالمواصفات عدد 82 0
اختبار 120 مرفق بالمواصفات عدد 83 0
اختبار 120 مرفق بالمواصفات عدد 84 0
اختبار 600 مرفق بالمواصفات عدد 85 0
اختبار 480 مرفق بالمواصفات عدد 86 0
اختبار 192 مرفق بالمواصفات عدد 87 0
اختبار 960 مرفق بالمواصفات عدد 88 0
اختبار 48 مرفق بالمواصفات عدد 89 0
اختبار 960 مرفق بالمواصفات عدد 90 0
محلول 200 مرفق بالمواصفات عدد 91 0
كيت 720 مرفق بالمواصفات عدد 92 0
أداة 50 مرفق بالمواصفات عدد 93 0
أداة 50 مرفق بالمواصفات عدد 94 0
Imager 40 مرفق بالمواصفات عدد 95 0
Imager 40 مرفق بالمواصفات عدد 96 0
Imager 100 مرفق بالمواصفات عدد 97 0
Zipwire 50 مرفق بالمواصفات عدد 98 0
Accustick 120 مرفق بالمواصفات عدد 99 0
ICE 5 مرفق بالمواصفات عدد 100 0
putty 600 مرفق بالمواصفات عدد 101 0
5 Fr 20 مرفق بالمواصفات عدد 102 0
5 Fr 20 مرفق بالمواصفات عدد 103 0
PowerPort 20 مرفق بالمواصفات عدد 104 0
IVC 20 مرفق بالمواصفات عدد 105 0
ENDOSCOPY 4 مرفق بالمواصفات عدد 106 0
ENDOSCOPY 2 مرفق بالمواصفات عدد 107 0
ENDOSCOPY 2 مرفق بالمواصفات عدد 108 0
ENDOSCOPY 5 مرفق بالمواصفات عدد 109 0
Mini 1 مرفق بالمواصفات عدد 110 0
Flexible 50 مرفق بالمواصفات عدد 111 0
لوبات 36 مرفق بالمواصفات عدد 112 0
ELECTRODE 30 مرفق بالمواصفات عدد 113 0
الكترودات 30 مرفق بالمواصفات عدد 114 0
Endo 2 مرفق بالمواصفات عدد 115 0
Endo 2 مرفق بالمواصفات عدد 116 0
Rigid 2 مرفق بالمواصفات عدد 117 0
Rigid 2 مرفق بالمواصفات عدد 118 0
سم 1 مرفق بالمواصفات عدد 119 0
درجه 1 مرفق بالمواصفات عدد 120 0
درجه 1 مرفق بالمواصفات عدد 121 0
لشافر 20 مرفق بالمواصفات عدد 122 0
Berenstein 20 مرفق بالمواصفات عدد 123 0
fiberscope 1 مرفق بالمواصفات عدد 124 0
سلك 40 مرفق بالمواصفات عدد 125 0
سلك 24 مرفق بالمواصفات عدد 126 0
سلك 36 مرفق بالمواصفات عدد 127 0
سلك 160 مرفق بالمواصفات عدد 128 0

128 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

886 KB تم التحميل

2021/294379/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير تقييم العروض ً.pdf

113 KB تم التحميل

2021/294379/idd_18D32594-793A-C5C8-8742-7C2BCDE00000_معايير_تقييم_العروض_ً.pdf

فتح

الكميات.pdf

624 KB تم التحميل

2021/294379/idd_18EE1D99-0E6D-CC46-846C-7C2BCD500000_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار