شراء مباشر
✓ مرسّى
حفاضات مواليد حديث الولادة مقاس 3.5 كجم .حفاضات كبار مقاس 50.80سم وسط
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
210939426848
المعرّف
#294370
الغرض من المنافسة
مصاريف لشحن. حفاضات مواليد حديث الولادة مقاس 3.5 كجم .حفاضات كبار مقاس 50.80سم وسط مستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 حفاضات مواليد حديثي الولادة مقاس 3-5 كجم - حفاضات كبار مقاس 80-50 كجم
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حفاضات مواليد حديث الولادة مقاس 3و5 كجم | 24840 | حفاضات مواليد حديث الولادة مقاس 3 و5 كجم | pcs | 2 | 0 |
| حفاضات كبار مقاس 50و80سم وسط | 10000 | حفاضات كبار مقاس 50و80سم وسط | each | 3 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/294370/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
121260001.pdf
373 KB
تم التحميل
2021/294370/idd_A84C8EA5-B08F-C7BF-8792-7C2B82100000_121260001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 46,369.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان حمد الراضي | 41,639.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 32,183.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 32,183.38 | 32,183.38 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/02/43 10:57:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443