شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات غير طبية 202104659 CLEAR SEALING PLASTIC ROLL, COLOR: WHITE, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: JVM TABLET REPACKING
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939426846
المعرّف
#294368
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | CLEAR SEALING PLASTIC ROLL, COLOR: WHITE, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: JVM TABLET REPACKING | حبة | 1 | 0 | 202104659.pdf 123 KB |
| 2 | 200 | RIBBON INK ROLL, WIDTH: 6CM, COLOR: BLACK, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: JVM THERMAL TRANSFER PACKING MACHINE | حبة | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
504 KB
تم التحميل
2021/294368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار