منافسة عامة قيد التنفيذ

تصميم كتاب أهم الإنجازات لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث لعام ٢٠٢٠ (عربي إنجليزي)

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939426838

المعرّف

#294360

رقم المنافسة
210939426838
رقم المنافسة الداخلي
47/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 16:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 09:30 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تدقيق لغوي مخرج 1 تدقيق لغوي تدقيق لغوي إملائي ونحوي مع مصطلحات طبية (عربي وإنجليزي). اكمال المخرج 1 0 RFP.pdf 1.1 MB
ملف PDF مخرج 1 ملف PDF ملف إلكتروني PDF عالي الجودة للتصميم النهائي للكتاب عربي إنجليزي اكمال المخرج 2 0
ملف الكتابى الالكتروني النهائي مخرج 1 ملف الكتابى الالكتروني النهائي تسليم الملف الكامل لحزمة التصميم الأصلي بصيغة ( INDESIGN ) النهائية لتصميم الكتاب. اكمال المخرج 3 0
صور ورسومات بيانية مخرج 40 صور ورسومات بيانية (انفوجرافيك) تصميم الكتاب باللغة العربية و الإنجليزية يحتوى على ٤٠ انفوجرافيك و صور عالية الجودة بالإضافة للخطوط العربية والإنجليزية المستخدمة في التصميم اكمال المخرج 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

423 KB تم التحميل

2021/294360/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج عقد خدمات استشارية.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/294360/idd_0205EB48-59F0-C035-85A7-7C2B82000000_نموذج_عقد_خدمات_استشارية.pdf

فتح

CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf

207 KB تم التحميل

2021/294360/idd_05CFF0E3-DC43-C89E-8F46-7C2B84400000_CNDA_New_Non_Disclosure_Agreement-_rev_2020_editable.pdf

فتح

ADDENDUM QA.pdf

396 KB تم التحميل

2021/294360/idd_3ABD9A21-F3B2-CD49-8662-7CDA16D00000_ADDENDUM_QA.pdf

فتح

RFP.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/294360/idd_DD5DA153-B9F8-C10D-8604-7C2B83B00000_RFP.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار