منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة المبنى الرئيسي للهيئة العامة للاعلام المرئي والمسموع
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
رقم المنافسة
210939426830
المعرّف
#294352
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 09:50 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | مراقب عمال | 0 | 8 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | فني كهربائي | 0 | 8 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 3 | فني تكييف | 0 | 8 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | فني نجارة | 0 | 8 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | فني أدوات صحية سباك | 0 | 8 | 0 |
| 4 | 4 | 0 | 8 | 6 | عامل ضيافة | 0 | 8 | 0 |
| 15 | 15 | 0 | 8 | 7 | عامل نظافة | 0 | 8 | 0 |
7 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قماش ملون نوعية ممتازة طول 30 ياردة | رول | 36 | 36 | 36 | 1 | 0 |
| أكياس نفايات سعة 50 جالون | ربطة | 120 | 120 | 120 | 2 | 0 |
| أكياس نفايات سعة 10 جالون | ربطة | 12 | 120 | 120 | 3 | 0 |
| ورقه تنشيف أيدي نوعية سميكة ممتازة | كرتون | 600 | 600 | 600 | 4 | 0 |
| ورق حمام رول صغير نوعية سميكة ممتازة | ربطة | 480 | 480 | 480 | 5 | 0 |
| مناديل مكتب نوعية ممتازة مزدوج على الأقل حجم100 | كرتون | 60 | 60 | 60 | 6 | 0 |
| مطهر ومنظف أرضيات دورات مياه سائل نوعية ممتازة | كرتون | 60 | 60 | 60 | 7 | 0 |
| صابون تنظيف أواني ذو جودة عالية | كرتون | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 |
| منظف وملمع أثاث ذو جودة عالية | كرتون | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 |
| منظف زجاج | كرتون | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| معقم إيدي ذو جودة عالية | كرتون | 60 | 60 | 60 | 11 | 0 |
| مطهر فلاش | كرتون | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 |
| سائل تعقيم | كرتون | 12 | 12 | 12 | 13 | 0 |
| سائل تنظيف مقاس صغير | كرتون | 24 | 24 | 24 | 14 | 0 |
| معطر هواء بروائح مختلفة ذو جودة عالية | كرتون | 24 | 24 | 24 | 15 | 0 |
| مبيد حشرات طائرة ذو جودة عالية | كرتون | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 |
16 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكانس شفط وطرد غبار كهربائي | عدد | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| مساحة يدوي بالعصى أسود اللون للغبار فقط | عدد | 15 | 15 | 15 | 2 | 0 |
| مساحات أرضيات قطن ممتازة مجوز ومفرد | عدد | 15 | 15 | 15 | 3 | 0 |
| مساحة أرضيات ربل كبير | عدد | 15 | 15 | 15 | 4 | 0 |
| مساحة أرضيات خيوط | عدد | 15 | 15 | 15 | 5 | 0 |
| مكنسة بجاروف | عدد | 15 | 15 | 15 | 6 | 0 |
| سلات مهملات صغيرة | عدد | 50 | 50 | 50 | 7 | 0 |
| سطول للقمامة مقاسات كبيرة 50 جالون | عدد | 10 | 10 | 10 | 8 | 0 |
| سلم مزدوج مقاس 3م | عدد | 2 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| عربة نقل 4 عجل | عدد | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 |
| مثقاب شحن كهربائي حجم متوسط صغير يدوي مع الريش | عدد | 2 | 2 | 2 | 11 | 0 |
| أطقم مفكات مبسطة مقاسات مختلفة نوع أصلي | عدد | 3 | 3 | 3 | 12 | 0 |
12 بند
جدول 4 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أطقم مفكات مربعة مقاسات مختلفة نوع أصلي | عدد | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| زراديه عادية معزولة نوعية جيدة بالعدد | عدد | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 |
| قطاعه عادية معزولة نوعية جيدة بالعدد | عدد | 6 | 6 | 6 | 3 | 0 |
| زراديه برأس مدبب معزولة نوعية جيدة | عدد | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 |
| شاكوش أنواع ومقاسات مختلفة ربل وحديد | عدد | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 |
| مفكات اختبار تستر نوعية جيدة | عدد | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 |
| شنطة عدة بأقفالها نوعية ممتازة | عدد | 4 | 4 | 4 | 7 | 0 |
| عدة ومعدات أعمال التكييف كاملة | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| عدة ومعدات أعمال النجارة كاملة | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| عدة ومعدات أعمال الكهرباء كاملة | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| عدة ومعدات أعمال السباكة كاملة | عدد | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
| منفاخ هواء كهربائي للأتربة | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/294352/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
التَّشغيل والصيانة.pdf
3.0 MB
تم التحميل
2021/294352/idd_1B277F95-76C5-CACA-8571-7C30D8800000_التَّشغيل_والصيانة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار