منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد ادوات كهربائية بلدية الزلفي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939426824
المعرّف
#294346
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 08:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 07:50 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 08:10 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لمبة قوة 1000 وات أبيض | 40 | لمبة قوة 1000 وات أبيض | عدد | 1 | 0 | متطلبات المنافسة111.pdf 226 KB |
| لمبة قوة 600 وات صوديوم | 100 | لمبة قوة 600 وات صوديوم | عدد | 2 | 0 | — |
| لمبة قوة 400 وات صوديوم | 1000 | لمبة قوة 400 وات صوديوم | عدد | 3 | 0 | — |
| لمبة قوة 400 وات أبيض | 100 | لمبة قوة 400 وات أبيض | عدد | 4 | 0 | — |
| لمبة قوة 250 وات صوديوم | 1200 | لمبة قوة 250 وات صوديوم | عدد | 5 | 0 | — |
| لمبة قوة 250 وات أبيض | 100 | لمبة قوة 250 وات أبيض | عدد | 6 | 0 | — |
| لمبة دائري ديكوري ليد قوة 30وات أبيض كهرب220 | 50 | لمبة دائري ديكوري ليد قوة 30وات أبيض كهرب220 | عدد | 7 | 0 | — |
| لمبة دائري ديكوري ليد قوة 15وات أبيض كهرب220 | 50 | لمبة دائري ديكوري ليد قوة 15وات أبيض كهرب220 | عدد | 8 | 0 | — |
| لمبة دائري ديكوري ليد قوة 7 وات أصفر كهرب220 | 1000 | لمبة دائري ديكوري ليد قوة 7 وات أصفر كهرب220 | عدد | 9 | 0 | — |
| نجفة ليد قوة 9 وات | 400 | نجفة ليد قوة 9 وات | عدد | 10 | 0 | — |
| نجفة ليد قوة 18 وات | 90 | نجفة ليد قوة 18 وات | عدد | 11 | 0 | — |
| بيويبينة قوة 400 وات | 1000 | بيويبينة قوة 400 وات | عدد | 12 | 0 | — |
| بيويبينة قوة 1000 وات | 50 | بيويبينة قوة 1000 وات | عدد | 13 | 0 | — |
| ترانس قوة 600 وات نحاس | 50 | ترانس قوة 600 وات نحاس | عدد | 14 | 0 | — |
| غطاء بلاستك 250 بابطين | 90 | غطاء بلاستك 250 بابطين | عدد | 15 | 0 | — |
| غطاء بلاستك 400 بابطين | 450 | غطاء بلاستك 400 بابطين | عدد | 16 | 0 | — |
| غطاء بلاستك 400 سعودية | 100 | غطاء بلاستك 400 سعودية | عدد | 17 | 0 | — |
| علبة توصيلة مقاس 11 ملي | 40 | علبة توصيلة مقاس 11 ملي | عدد | 18 | 0 | — |
| علبة توصيلة مقاس 12 ملي | 40 | علبة توصيلة مقاس 12 ملي | عدد | 19 | 0 | — |
| علبة توصيلة مقاس 13 ملي | 25 | علبة توصيلة مقاس 13 ملي | عدد | 20 | 0 | — |
| مفتاح لوحة توزيع قوة 60 امبير مسمارين | 50 | مفتاح لوحة توزيع قوة 60 امبير مسمارين | عدد | 21 | 0 | — |
| مفتاح لوحة توزيع قوة 60 امبير مسمار واحد | 50 | مفتاح لوحة توزيع قوة 60 امبير مسمار واحد | عدد | 22 | 0 | — |
| مفتاح اتوماتيك MANUAL | 50 | مفتاح اتوماتيك MANUAL | عدد | 23 | 0 | — |
| شطرطون | 1000 | شطرطون | عدد | 24 | 0 | — |
| سلك مبروم رمادي مزدوج نحاس | 40 | سلك مبروم رمادي مزدوج نحاس مقاس 2.5ملي | لفة | 25 | 0 | — |
| سلك مبروم رمادي مزدوج نحاس مقاس 4 ملي | 20 | سلك مبروم رمادي مزدوج نحاس مقاس 4 ملي | لفة | 26 | 0 | — |
| سلك مبروم رمادي مزدوج نحاس مقاس 6ملي | 5 | سلك مبروم رمادي مزدوج نحاس مقاس 6ملي | لفة | 27 | 0 | — |
| سلك مبروم أبيض مزدوج نحاس مقاس 6ملي | 5 | سلك مبروم أبيض مزدوج نحاس مقاس 6ملي | لفة | 28 | 0 | — |
| مروحه شفط بلاستك | 10 | مروحه شفط بلاستك مقاس30*30 | عدد | 29 | 0 | — |
| مروحه شفط بلاستك مقاس | 15 | مروحه شفط بلاستك مقاس15*15 دائري | عدد | 30 | 0 | — |
| كوع أبيض كبير | 400 | كوع أبيض كبير | عدد | 31 | 0 | — |
| كوع أبيض صغير | 200 | كوع أبيض صغير | عدد | 32 | 0 | — |
| مرابط نحاس مقاس 10 ملي | 500 | مرابط نحاس مقاس 10 ملي | عدد | 33 | 0 | — |
| مرابط نحاس مقاس 16 ملي | 900 | مرابط نحاس مقاس 16 ملي | عدد | 34 | 0 | — |
| مرابط نحاس بداية مقاس 16 ملي | 200 | مرابط نحاس بداية مقاس 16 ملي | عدد | 35 | 0 | — |
| فيش ثلاثي قوة 13 أمبير | 100 | فيش ثلاثي قوة 13 أمبير | عدد | 36 | 0 | — |
36 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
930 KB
تم التحميل
2021/294346/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
متطلبات المنافسة111.pdf
226 KB
تم التحميل
2021/294346/idd_5C38DF21-E02C-C9C7-86F9-7C3012400000_متطلبات_المنافسة111.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار