منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ادوات حداده لبلدية ظهران الجنوب

بلدية محافظة ظهران الجنوب

رقم المنافسة

210939426763

المعرّف

#294285

رقم المنافسة
210939426763
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة ظهران الجنوب
الفرع / الإدارة
بلدية ظهران الجنوب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
18 100 حسب المرفق 1 0 حداده.pdf 11.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/294285/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوى.pdf

23.5 MB تم التحميل

2021/294285/idd_D8D230C7-0E39-CBC5-85B6-7C2B4B700000_المحتوى.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار