شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب عدد (13) بند أعمال تجديد وتحديث دورات مياة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939426762

المعرّف

#294284

رقم المنافسة
210939426762
رقم المنافسة الداخلي
4300147440
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/09 1443-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 تحديث وتجديد اعمال بناء 1 إجمالي توريد وتركيب عدد (13) بند أعمال تحديث وتجديد دورات مياه مدرة التنفيذ خلال (25) يوم عدد 1 0 توريد وتركيب عدد 13 بند اعمال تحديث ووتجديد دورات مياة.pdf 3.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/294284/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب عدد 13 بند اعمال تحديث ووتجديد دورات مياة.pdf

3.5 MB تم التحميل

2021/294284/idd_E064EB29-270C-C1ED-8415-7C2B45600000_توريد_وتركيب_عدد_13_بند_اعمال_تحديث_ووتجديد_دورات_مياة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار