شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات لقسم الاسنان 5
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
210939426751
المعرّف
#294273
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم الاسنان 5 - 12349
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اسافين خسبيه اوتاد ملونة | 1000 | EACH | 1 | 0 |
| أشرطة تمييز لوني لاصق قابلة للتعقيم | 10 | pack | 2 | 0 |
| حفار للدعامة لون بني مقاس 9ء0 مم | 36 | EACH | 3 | 0 |
| حفار للدعامة لون اصفر مقاس 1 مم | 36 | EACH | 4 | 0 |
| دعامة تيتانيوم بني 90ء0 مم | 36 | EACH | 5 | 0 |
| مبرد لقناة اللب نوع ء ك 21مم مقاس 45 | 20 | kit | 6 | 0 |
| دعامة تيتانيوم ازرق 14ء1مم | 36 | each | 7 | 0 |
| رؤوس ورقية للتنشيف مقاس ء90ء140ء | 300 | kit | 8 | 0 |
| مسد ضوئي لشقوق والوهاد | 5 | EACH | 9 | 0 |
| مبرد لقناة اللب نوع ء ك 21مم مقاس 35 | 20 | kit | 10 | 0 |
| دعامة تيتانيوم اصفر 00ء1 مم | 36 | EACH | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/294273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالمي السريع للتجاره | 27,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية | 51,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اريج البسمة للتجارة شركة شخص واحد | 10,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمي السريع للتجاره | 27,270.00 | 27,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/02/43 09:59:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443