شراء مباشر قيد التنفيذ

60003067 - توريد قطع غيار ميكانيكية - CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV - SW-PHOTOELC;220V,5A - FU LNK-LV;KNI BLD

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939426725

المعرّف

#294247

رقم المنافسة
210939426725
رقم المنافسة الداخلي
60003067
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 09:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1195865 30 PC 1 0
1188787 100 PC 2 0
1175883 3 PC 3 0
1175883 50 PC 4 0
1181765 500 M 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2021/294247/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/294247/idd_528391B2-3A32-CA90-852B-7C2B30F00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/294247/idd_AC9C7046-70E3-CEC7-857B-7C2B30600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

60003067.pdf

18 KB تم التحميل

2021/294247/idd_CE502ACC-8A52-C0C6-860E-7C2B31A00000_60003067.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار