شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات طبية خاصة لجراحة العظام MaXcess Sys

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

210939426680

المعرّف

#294202

رقم المنافسة
210939426680
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/1951
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 16:00 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مستلزمات جراحة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MAXCESS 4 BLADE 60MM LEFT 1 MAXCESS 4 BLADE, 60MM LEFT EACH 1 0 1951.pdf 250 KB
MAXCESS 4 BLADE 70MM RIGHT 1 MAXCESS 4 BLADE, 70MM RIGHT EACH 2 0
MAXCESS 4 ALUMINUM BLADE 70MM CTR 2 MAXCESS 4 ALUMINUM BLADE, 70MM CTR EACH 3 0
MAXCESS 4 BLADE 70MM LEFT 1 MAXCESS 4 BLADE, 70MM LEFT EACH 4 0
MaXcess 4 Blade 80mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 80mm Right EACH 5 0
MaXcess 4 Aluminum Blade 80mm Ctr 2 MaXcess 4 Aluminum Blade, 80mm Ctr EACH 6 0
MaXcess IV Caddy Sterilization Case 1 MaXcess IV Caddy, Sterilization Case EACH 7 0
MaXcess 4 Blade 80mm Left 1 MaXcess 4 Blade, 80mm Left EACH 8 0
MaXcess 4 Blade 90mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 90mm Right EACH 9 0
MaXcess 4 Aluminum Blade 90mm Ctr 1 MaXcess 4 Aluminum Blade, 90mm Ctr EACH 10 0
MAXCESS 4 BLADE 90MM ELECTRODE CTR 1 MAXCESS 4 BLADE, 90MM ELECTRODE CTR EACH 11 0
MaXcess 4 Blade 90mm Left 1 MaXcess 4 Blade, 90mm Left EACH 12 0
MaXcess 4 Blade 100mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 100mm Right EACH 13 0
MaXcess 4 Aluminum Blade 100mm Ctr 1 MaXcess 4 Aluminum Blade, 100mm Ctr EACH 14 0
MAXCESS 4 BLADE 100MM ELECTRODE CTR 1 MAXCESS 4 BLADE, 100MM ELECTRODE CTR EACH 15 0
MaXcess 4 Blade 100mm Left 1 MaXcess 4 Blade, 100mm Left EACH 16 0
MaXcess IV Mid Tray Sterilization Case 1 MaXcess IV Mid Tray, Sterilization Case EACH 17 0
MaXcess 4 Removal Tool Locking Shim 1 MaXcess 4 Removal Tool, Locking Shim EACH 18 0
MaXcess 4 K Wire 4 MaXcess 4 K-Wire, 13.5" EACH 19 0
Universal Holder Initial Dilator 1 Universal Holder, Initial Dilator EACH 20 0
MAXCESS 4 TARGETING INSTRUMENT 1 MAXCESS 4 TARGETING INSTRUMENT EACH 21 0
MaXcess 4 Blade 110mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 110mm Right EACH 22 0
MaXcess 4 Aluminum Blade 110mm Ctr 1 MaXcess 4 Aluminum Blade, 110mm Ctr EACH 23 0
MAXCESS 4 BLADE 110MM ELECTRODE CTR 1 MAXCESS 4 BLADE, 110MM ELECTRODE CTR EACH 24 0
MaXcess 4 Blade 110mm Left 1 MaXcess 4 Blade, 110mm Left EACH 25 0
MaXcess 4 Blade 120mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 120mm Right EACH 26 0
MaXcess 4 Aluminum Blade 120mm Ctr 1 EACH 27 0
MAXCESS 4 BLADE 120MM ELECTRODE CTR 1 MAXCESS 4 BLADE, 120MM ELECTRODE CTR EACH 28 0
MaXcess 4 Inserter Locking Shim 1 EACH 29 0
MaXcess 4 Blade 120mm Left 1 MaXcess 4 Blade, 120mm Left EACH 30 0
MaXcess 4 Blade 130mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 130mm Right EACH 31 0
MaXcess 4 Aluminum Blade 130mm Ctr 1 MaXcess 4 Aluminum Blade, 130mm Ctr EACH 32 0
MAXCESS 4 BLADE 130MM ELECTRODE CTR 1 MAXCESS 4 BLADE, 130MM ELECTRODE CTR EACH 33 0
MaXcess 4 Blade 130mm Left 1 MaXcess 4 Blade, 130mm Left EACH 34 0
MaXcess 4 Blade 140mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 140mm Right EACH 35 0
MaXcess 4 Aluminum Blade 140mm Ctr 1 MaXcess 4 Aluminum Blade, 140mm Ctr EACH 36 0
MAXCESS 4 BLADE 140MM ELECTRODE CTR 1 MAXCESS 4 BLADE, 140MM ELECTRODE CTR EACH 37 0
MaXcess 4 Blade 140mm Left 1 MaXcess 4 Blade, 140mm Left EACH 38 0
MaXcess 4 Blade 150mm Right 1 MaXcess 4 Blade, 150mm Right EACH 39 0

39 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

445 KB تم التحميل

2021/294202/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1951.pdf

250 KB تم التحميل

2021/294202/idd_C8C87DE7-378B-C13E-8470-7C2B37300000_1951.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار