شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار مكانيكية لمحطة العزيزية 60003057 Mech Aziziah

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939426670

المعرّف

#294192

رقم المنافسة
210939426670
رقم المنافسة الداخلي
60003057
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 18:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 09:30 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1304988 MECH 2 LGPPE,BLND;FRE,FF,CL150,200 MM PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/294192/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد mimimized1.pdf

12.0 MB تم التحميل

2021/294192/idd_0A7411E6-D52C-C3C2-864F-7C2B11A00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد_mimimized1.pdf

فتح

60003057 Mech Aziziah.pdf

12 KB تم التحميل

2021/294192/idd_EBFD6D52-C9EB-C3AC-86ED-7C2B12300000_60003057_Mech_Aziziah.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار