شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين جهاز قياس حرارة ورطوبة الغرفة

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939426650

المعرّف

#294172

رقم المنافسة
210939426650
رقم المنافسة الداخلي
142021000104611
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الايمان العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 09:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 12:30 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جهاز قياس الحرارة والرطوبة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة 300 جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة النسبية يقيس الحرارة من 10 إلى 65درجة مئوية وبإمكانه قياس الرطوبة من 10٪إلى 95٪يعمل بأحجار بطارية صغيرة 1.5 فولت نسبة الخطأ لا تتعدى 2.5٪للرطوبه و 5 درجات حبة 1 0 جهاز رقمي لقياس الرطوبة والحرارة.pdf 746 KB

1 بند

جدول 2 جهاز رقمي لقياس الرطوبة والحرارة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة 300 جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة داخل الغرفة يقيس الحرارة من 10 إلى 65 درجة مئوية والرطوبة من 10٪ إلى 95٪ يعمل بأحجار بطارية صغيرة 1.5 فولت جهاز رقمي لقياس الحرارة والرطوبة داخل الغرفة يقيس الحرارة من 10 إلى 65 درجة مئوية والرطوبة من 10٪ إلى 95٪ يعمل بأحجار بطارية صغيرة 1.5 فولت حبة 1 0 جهاز رقمي لقياس الرطوبة والحرارة.pdf 746 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/294172/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار