شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احبار متنوعة مستلزمات تعليمية

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939426644

المعرّف

#294166

رقم المنافسة
210939426644
رقم المنافسة الداخلي
42237
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر آلة طابعة ليزر ملون HP 305A 20 حبر آلة طابعة ليزر ملون HP 305A طقم 1 0
حبر آلة طابعة ليزر ملون HP 304A 15 حبر آلة طابعة ليزر ملون HP 304A طقم 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/294166/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تسعير 42237.pdf

509 KB تم التحميل

2021/294166/idd_4B77C260-6F3E-CD4F-87C6-7C2B05C00000_تسعير_42237.pdf

فتح

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/294166/idd_7F50EF8F-F8DD-C262-879D-7C2B06100000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار