شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد عدد (2) طرمبة تبريد المكيف (AC COOLING PUMP ) للواسطة البحرية بعيدة المدى عرعر رقم (ب126) فئة 26.50 متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
210939426641
المعرّف
#294163
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 20:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 2 | طرمبة تبريد المكيف (A.C COOLING PUMP ) بالمواصفات الفنية التالية Stering Fluid System (Niether Land) كمية التدفق :16m3/hr) الارتفاع :Head 26mالموديل :MDI.Vwrb40-140 القدرة:2.8KW الفولت :V:380/3/60 Stering (A.C COOLING PUMP )Fluid System(Niether Land) For Maring Services A.C COOLING PUMP Elektrim S.A No.N47459 3Phase Motor m Slg100 l-2 T1 Isolf 1P55 F1X-A SHP-USE S-1 IM:B3/B5 Volt:380 Delta 60HZ RP.M3500 Kw:3:00 A-6.4 Cosq.0.86 Iec.34.1 | رقم القطعة N47459 أسم الصانع Elektrim S.A | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
852 KB
تم التحميل
2021/294163/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار