شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين احبار (اطقم السفن)
القوات البحرية
رقم المنافسة
210939426638
المعرّف
#294160
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 20:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حبر | 50 | حبر الة طابعة ليزر اسود HP 05A | حبر الة طابعة ليزر اسود HP 05A | حبة | 1 | 0 |
| 2 | حبر | 70 | حبر الة طابعة ليزر ملون HP 80A | حبر الة طابعة ليزر ملون HP 80A | حبة | 2 | 0 |
| 3 | شريط | 30 | شريط طابعة داتا كارد رقم C748355/252100-001 | شريط طابعة داتا كارد رقم C748355/252100-001 | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/294160/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط الخاصة للمنصة لعام 1443-1442.pdf
333 KB
تم التحميل
2021/294160/idd_4532DB4C-7A34-C4AF-8530-7C2B00D00000_الشروط_الخاصة_للمنصة_لعام_1443-1442.pdf
المواد المطلوب تسعيرها تامين احبار اطقم السفن.pdf
852 KB
تم التحميل
2021/294160/idd_73D1956E-6034-CE04-85FA-7C2B3AC00000_المواد_المطلوب_تسعيرها_تامين_احبار_اطقم_السفن.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار