شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احبار متنوعة مستلزمات الحاسب الآلي

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939426635

المعرّف

#294157

رقم المنافسة
210939426635
رقم المنافسة الداخلي
42236
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر فاكس كانون موديل L170 40 حبر فاكس كانون موديل L170 حبه 1 0
حبر آلة طابعة ليزر ملون HP 415A 50 حبر آلة طابعة ليزر ملون H.P 415A طقم 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/294157/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تسعير 42236.pdf

566 KB تم التحميل

2021/294157/idd_187CA63F-A39F-C52A-8747-7C2AFBB00000_تسعير_42236.pdf

فتح

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/294157/idd_48587E61-2701-C729-8569-7C2AFBF00000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار