شراء مباشر قيد التنفيذ

ورشة عمل الصناديق الوقفية

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

210939426633

المعرّف

#294155

رقم المنافسة
210939426633
رقم المنافسة الداخلي
1000000491
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 14:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قاعة اجتماعات لــ32 شخص 1 قاعة اجتماعات لــ32 شخص قاعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/294155/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار