شراء مباشر
قيد التنفيذ
تدعيم أنظمة السلامة والاطفاء بمستودعات قوة مراكز بدر بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
210939426630
المعرّف
#294152
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تدعيم أنظمة السلامة والاطفاء بمستودعات قوة مراكز بدر بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مستلزمات السلامة | 1 | توريد وتركيب مضخة مساعدةة 50 جالون(بقية المواد في المرفقات) | توريد وتركيب مضخة مساعدةة 50 جالون شاملة لوحة التحكم وتوصيلها مع خط التغدية من الهيئة شامل المحابس | تابع المرفقات | 1 | 0 | جدول كميات مركز بدر.pdf 653 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
849 KB
تم التحميل
2021/294152/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات مركز بدر.pdf
653 KB
تم التحميل
2021/294152/idd_0928775B-A465-C8DD-841C-7C2BFC300000_جدول_كميات_مركز_بدر.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار