شراء مباشر قيد التنفيذ

طقم إعطاء دم عالي السرعة

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210939426627

المعرّف

#294149

رقم المنافسة
210939426627
رقم المنافسة الداخلي
1443-12
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى الولادة والأطفال بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 19:40 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 طقم إعطاء دم عالي السرعة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
324070100 طبي 30 النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق طقم إعطاء دم عالي السرعة طقم إعطاء دم عالي السرعة 1 0 توريد طقم إعطاء دم عالي السرعة.pdf 428 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/294149/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد طقم إعطاء دم عالي السرعة.pdf

428 KB تم التحميل

2021/294149/idd_CA864A6C-2FD8-C951-84FD-7C2B10C00000_توريد_طقم_إعطاء_دم_عالي_السرعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار