شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين احبار متنوعة / مستلزمات مكتبية

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939426614

المعرّف

#294136

رقم المنافسة
210939426614
رقم المنافسة الداخلي
42235
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر الة تصوير كانون موديل 2525 35 حبة 1 0
حبر الة طابعة باركود زيبرا DMS 100 حبة 2 0
حبر الة طابعة ليزر ملون 17 H.P 507A طقم 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/294136/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

حبر...pdf

356 KB تم التحميل

2021/294136/idd_4793AE31-E647-CCB0-844D-7C2B16A00000_حبر...pdf

فتح

شروط خاصه 1443.pdf

270 KB تم التحميل

2021/294136/idd_D37BD23B-E145-C4C8-841C-7C2B0D800000_شروط_خاصه_1443.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار