تركيب حواجز حمايه بحرية من تسرب الزيوت لمداخل مياه البحر
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939426605
المعرّف
#294127
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 12:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 13:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة الحاجز المطاطي | 2 | 400 متر | حاجز مطاطي | متر | 1 | 0 |
| تركيب حاجز بحري زعنفي دائم | 1 | 30*7 (210) متر | حاجز زعنفي عائم | متر | 2 | 0 |
| تركيب حاجز بحري مؤقت | 1 | 25*8 (200) متر | حاجز عائم مؤقت | متر | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294127/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/294127/idd_6944B1E3-26E7-CD28-85BF-7C2AF4B00000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
الرد على الاستفسارات 702516.pdf
2021/294127/idd_6BB7D817-6522-CF66-8597-7C72BDC00000_الرد_على_الاستفسارات_702516.pdf
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/294127/idd_7E37F6AD-4EC4-C59C-8488-7C2AF4900000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/294127/idd_9D5639BD-2263-C134-847D-7C2AF4E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/294127/idd_A45300DC-11CC-C2A9-8421-7C2AF5700000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار