منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب بنود غرف الجودة لكليات الطب والعلوم الطبية التطبيقية والتربية والآداب في جامعة بيشة

جامعة بيشة

رقم المنافسة

210939426603

المعرّف

#294125

رقم المنافسة
210939426603
رقم المنافسة الداخلي
272
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 09:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ذاكرة تخزين ديجيتال 4 ذاكرة تخزين ديجيتال لا يقل سعتة عن 2 تيرا ابعادة 1.5×8.2 11.05سم سرعة القراءة لا تقل عن 1000 ميحا بايت في الثانية ذاكرة تخزين ديجيتال لا يقل سعتة عن 2 تيرا ابعادة 1.5×8.2 11.05سم سرعة القراءة لا تقل عن 1000 ميحا بايت في الثانية العدد 1 0
مكتب كرسي وطاولة 5 مكتب (كرسي+طاولة) مكتب مسؤول الجودة خشب 90*100*200 مع ملحقاته ذو جودة ومتانة عالية + كرسي ظهر مصنوع من الجلد والقماش المخمل اسود اللون متحرك دوار مكتب (كرسي+طاولة) مكتب مسؤول الجودة خشب 90*100*200 مع ملحقاته ذو جودة ومتانة عالية + كرسي ظهر مصنوع من الجلد والقماش المخمل اسود اللون متحرك دوار العدد 2 0
ماكينة فرم الأوراق 4 ماكينة فرم الأوراق سريعة الأداء، إمكانية تمزيق الورق السميك، الكرتون، منخفضة الضجيج، إمكانية تدمير مختلف البطاقات الممغنطة والأقراص المدمجة، سهولة الصيانة، ذات حجم مثالي للاستخدام المكتبي ماكينة فرم الأوراق سريعة الأداء، إمكانية تمزيق الورق السميك، الكرتون، منخفضة الضجيج، إمكانية تدمير مختلف البطاقات الممغنطة والأقراص المدمجة، سهولة الصيانة، ذات حجم مثالي للاستخدام المكتبي العدد 3 0
طاولة اجتماعات عدد 6 مقاعد 4 طاولة اجتماعات عدد 6 مقاعد طاولة اجتماعات مستطيلة خشب تتسع لـ 6 اشخاص، سطح الطاولة من نوع الخشب الجيد + عدد 6 كراسي ارجل حديد، الظهر والقاعدة منجد بمادة الاسفنج ضغط عالي وملبس بقماش من النوع الجيد مساحة القاعدة 45*50 سم، مساحة الظهر 30*50سم ارتفاع الكرسي يجب ان يتناسب مع ارتفاع الطاولة طاولة اجتماعات عدد 6 مقاعد طاولة اجتماعات مستطيلة خشب تتسع لـ 6 اشخاص، سطح الطاولة من نوع الخشب الجيد + عدد 6 كراسي ارجل حديد، الظهر والقاعدة منجد بمادة الاسفنج ضغط عالي وملبس بقماش من النوع الجيد مساحة القاعدة 45*50 سم، مساحة الظهر 30*50سم ارتفاع الكرسي يجب ان يتناسب مع ارتفاع الطاولة العدد 4 0
ملفات أرشفة متنوعة 90 (عدد 90 لكل مقاس) ملفات أرشفة متنوعة - 3 مقاسات حافظة ملفات مقاس A4 مصنوع من مواد عاليه الجودة ابعاد الملف بوحدة (سم): 8.4×28.6×34.9 (عدد 90 لكل مقاس) ملفات أرشفة متنوعة - 3 مقاسات حافظة ملفات مقاس A4 مصنوع من مواد عاليه الجودة ابعاد الملف بوحدة (سم): 8.4×28.6×34.9 العدد 5 0
توصيلات كهربائية 12 توصيلات كهربائية توصيلة للأجهزة الكهربائي تتحمل 3600 واط، 12 واط لمداخل اليو اس بي كل يو اس بي يعطي 1.2 امبير مصممة لحماية الأجهزة الكهربائية في المكاتب من تقلبات الجهد الضار والارتفاعات في الطاقة وتحتوي ثمانية منافذ كهربائية لتشغيل الأجهزة الكهربائية ومنفذين USB توصيلات كهربائية توصيلة للأجهزة الكهربائي تتحمل 3600 واط، 12 واط لمداخل اليو اس بي كل يو اس بي يعطي 1.2 امبير مصممة لحماية الأجهزة الكهربائية في المكاتب من تقلبات الجهد الضار والارتفاعات في الطاقة وتحتوي ثمانية منافذ كهربائية لتشغيل الأجهزة الكهربائية ومنفذين USB العدد 6 0
طابعات ملونة 4 طابعات ملونة طابعات ملونة ابعادها 439mm x 461mm x 252mm سرعة الطباعة حتى (25/24) صفحة في الدقيقة A4/LTR السعة القصوى للورق حتى 250 ورقة من الورق العادي طابعات ملونة طابعات ملونة ابعادها 439mm x 461mm x 252mm سرعة الطباعة حتى (25/24) صفحة في الدقيقة A4/LTR السعة القصوى للورق حتى 250 ورقة من الورق العادي العدد 7 0
خرامات حجم كبير 4 خرامات حجم كبير خرامة شديد التحمل، 2 ثقب، حتى 70 ورقة من 80 جرام، 80 من 70 جرام. خرامات حجم كبير خرامة شديد التحمل، 2 ثقب، حتى 70 ورقة من 80 جرام، 80 من 70 جرام. العدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

350 KB تم التحميل

2021/294125/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة توريد - غرف الجودة نهائي.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/294125/idd_9FFE916D-18B6-C067-869E-7C2B42B00000_نموذج_كراسة_توريد_-_غرف_الجودة_نهائي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار