شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد من حاوية نفايات تفتح بالقدم اللون أبيض 10 جالون و حاوية نفايات طبية مع غطاء 50 جالون اللون أخضر و حاوية نفايات طبية 70 جالون مع عجلات اللون أخضر و حاوية نفايات طبية 600 لتر لون أصفر مقاوم للسوائل الكيميائية و حاوية نفايات بغطاء اللون رمادي 50 جالون

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210939426582

المعرّف

#294104

رقم المنافسة
210939426582
رقم المنافسة الداخلي
4300109
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 15:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حاوية نفايات تفتح بالقدم اللون أبيض 10 جالون حاوية نفايات تفتح بالقدم اللون أبيض 10 جالون 300 STEP ON TRASH BIN 10GAL WITH COVER COLOR WHITE STEP ON TRASH BIN 10GAL WITH COVER COLOR WHITE عدد 1 0
حاوية نفايات طبية مع غطاء 50 جالون اللون أخضر حاوية نفايات طبية مع غطاء 50 جالون اللون أخضر 100 ISOLATION GARBAGE TROLLEY 50GAL WITH COVER ISOLATION GARBAGE TROLLEY 50GAL WITH COVER عدد 2 0
حاوية نفايات طبية 70 جالون مع عجلات اللون أخضر حاوية نفايات طبية 70 جالون مع عجلات اللون أخضر 25 ISOLATION GARBAGE TROLLEY 50GAL WITH WHEELS ISOLATION GARBAGE TROLLEY 50GAL WITH WHEELS عدد 3 0
حاوية نفايات طبية 600 لتر لون أصفر مقاوم للسوائل الكيميائية حاوية نفايات طبية 600 لتر لون أصفر مقاوم للسوائل الكيميائية 8 ISOLATION GARBAGE TILT TRUCK WITH WHEELS YELLOW COLLOR 600 LTR ISOLATION GARBAGE TILT TRUCK WITH WHEELS YELLOW COLLOR 600 LTR عدد 4 0
حاوية نفايات بغطاء اللون رمادي 50 جالون حاوية نفايات بغطاء اللون رمادي 50 جالون 25 STEP ON BIN 50GAL WITH COVER COLOR GRAY STEP ON BIN 50GAL WITH COVER COLOR GRAY عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/294104/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1.pdf

283 KB تم التحميل

2021/294104/idd_6CE0DA8E-0FB9-CFCD-8769-7C2AD3D00000_1.pdf

فتح

2.pdf

267 KB تم التحميل

2021/294104/idd_72B26712-82D5-C7EF-8500-7C2AD3D00000_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار