شراء مباشر
قيد التنفيذ
بطارية قابلة للشحن لجهاز الصدمات الكهربائية :: LITHIUM ION BATTERY WITH CAPACITY GAUGE M3538A FOR PHILIPS
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210939426574
المعرّف
#294096
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 15:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية قابلة للشحن لجهاز الصدمات الكهربائية | بطارية قابلة للشحن لجهاز الصدمات الكهربائية | 25 | بطارية قابلة للشحن لجهاز الصدمات الكهربائية :: LITHIUM ION BATTERY WITH CAPACITY GAUGE M3538A FOR PHILIPS | بطارية قابلة للشحن لجهاز الصدمات الكهربائية :: LITHIUM ION BATTERY WITH CAPACITY GAUGE M3538A FOR PHILIPS | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/294096/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار