منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ومعالجة أعمال الدهانات للأنفاق والجسور بالمدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939426548

المعرّف

#294070

رقم المنافسة
210939426548
رقم المنافسة الداخلي
18234
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة ومعالجة أعمال الدهانات للأنفاق والجسور بالمدينة المنورة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ أعمال دهانات 180000 تنفيذ أعمال دهانات مضادة للكربون للأسطح الخرسانية طبقا للشروط والمواصفات من البند رقم (1) حسب الشروط الخاصة م2 1 2048 1
اصلاح ومعالجة الفواصل الإنشائية 300 اصلاح ومعالجة الفواصل الإنشائية التالفة وذلك بالإزالة الكاملة لمواد الحقن التالفة مع تهذيب للسطح الخرساني طبقا للشروط والمواصفات من البند رقم (2) حسب الشروط الخاصة م.ط 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/294070/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

مواقع العمل 18234.pdf

182 KB تم التحميل

2021/294070/idd_4B8AA9F2-7117-CD6D-8533-7C2B03300000_مواقع_العمل_18234.pdf

فتح

قرار التوطين 337.pdf

293 KB تم التحميل

2021/294070/idd_51A48BBF-811E-CB09-86A2-7C2B03300000_قرار_التوطين_337.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1.pdf

361 KB تم التحميل

2021/294070/idd_608A4B26-4B5C-C7C4-85A6-7C2B03200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة_1.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 18234.pdf

92 KB تم التحميل

2021/294070/idd_847B06AE-800A-CB04-845E-7C2B03300000_معلومات_للمتنافسين_18234.pdf

فتح

المواصفات الفنية 18234.pdf

315 KB تم التحميل

2021/294070/idd_9B8EB65F-2C6F-CE9A-86C7-7C2B03300000_المواصفات_الفنية_18234.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/294070/idd_B45B320A-BFEB-C1D6-8569-7C2B03300000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

المخططات18234.pdf

407 KB تم التحميل

2021/294070/idd_B5FBA1F7-3C7F-C332-847A-7C2B03200000_المخططات18234.pdf

فتح

معايير التقييم 18234.pdf

176 KB تم التحميل

2021/294070/idd_B8642D7D-2C73-C779-85DF-7C2B03300000_معايير_التقييم_18234.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار