منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد معدات مع ملحقاتها لبلدية محافظة خباش

أمانة منطقة نجران

رقم المنافسة

210939426521

المعرّف

#294043

رقم المنافسة
210939426521
رقم المنافسة الداخلي
300010000
الجهة الحكومية
أمانة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة خباش
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 20:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول كميات توريد معدات وملحقاتها لبلدية محافظة خباش

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 مكنسة شوارع مقطورة حسب ماهو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. مكنسة شوارع مقطورة حسب ماهو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. عدد 1 0
2 2 2 شيول مفصلي مع عدد 4 ملحقات حسب ماهو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. شيول مفصلي مع عدد 4 ملحقات حسب ماهو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. عدد 2 0
3 1 3 بوبكات حسب ماهو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. بوبكات حسب ماهو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

311 KB تم التحميل

2021/294043/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق 5 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

569 KB تم التحميل

2021/294043/idd_31C7CFCC-A95F-C4EC-84D7-7C284EE00000_ملحق_5_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 2 معايير واوزان التقييم الفني.pdf

318 KB تم التحميل

2021/294043/idd_3C51B5B2-DCEC-CE7C-84C2-7C2857800000_ملحق_2_معايير_واوزان_التقييم_الفني.pdf

فتح

ملحق 4 معايير التأهيل.pdf

86 KB تم التحميل

2021/294043/idd_3E50A4C9-E755-CF6E-8799-7C284EE00000_ملحق_4_معايير_التأهيل.pdf

فتح

ملحق 8 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2021/294043/idd_6BDA8ED5-6089-CBAD-8795-7C284EF00000_ملحق_8_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

ملحق 7 التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

217 KB تم التحميل

2021/294043/idd_6BE9A932-07C5-C96E-8492-7C284EE00000_ملحق_7_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

ملحق 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

316 KB تم التحميل

2021/294043/idd_78E9B2EC-6E1B-C750-8563-7C284EE00000_ملحق_1_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

ملحق 6 الشروط والاحكام المتعلقة بتطبيق الية الحد الادنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/294043/idd_A1B8E84D-21AD-CCFF-86F4-7C284EF00000_ملحق_6_الشروط_والاحكام_المتعلقة_بتطبيق_الية_الحد_الادنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج العقد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/294043/idd_C5536FB7-AA1A-C7F6-847D-7C284EE00000_ملحق_3_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق 9 جدول الكميات.pdf

167 KB تم التحميل

2021/294043/idd_D59744FB-D7FE-C739-8569-7C284EF00000_ملحق_9_جدول_الكميات.pdf

فتح

ملحق 10 كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/294043/idd_DEBE08BE-BF38-CCDA-868F-7C285C500000_ملحق_10_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار