منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وإصلاح المباني الإدارية بإدارة تعليم محافظتي حوطة بني تميم والحريق

إدارة التعليم بمحافظتي الحوطة و الحريق

رقم المنافسة

210939426518

المعرّف

#294040

رقم المنافسة
210939426518
رقم المنافسة الداخلي
13/43/73
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظتي الحوطة و الحريق
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات بتعليم حوطة بني تميم والحريق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 21:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:20 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/13 10:20 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مراقب فني سعودي 1 0 2920 2 مراقب فني سعودي دبلوم تخصص فني 2 2920 0
1 فني كهرباء 1 0 2920 3 فني كهرباء دبلوم متوسط من معهد 3 2920 0
1 فني سباكة 1 0 2920 4 فني سباكة أو مدرسة متخصصةدبلوم متوسط من معهد 3 2920 0
1 فني وسائل أمن وسلامة 1 0 2920 5 فني وسائل أمن وسلامة أو مدرسة متخصصةدبلوم متوسط من معهد 3 2920 0
1 فني نجارة 1 0 2920 6 فني نجارة شهادة حرفية 3 2920 0
1 فني ألمونيوم 1 0 2920 7 فني ألمونيوم شهادة حرفية 3 2920 0
1 فني حدادة 1 0 2920 8 فني حدادة شهادة حرفية 3 2920 0
1 فني دهانات 1 0 2920 9 فني دهانات شهادة حرفية 3 2920 0

8 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى ادارة التعليم وملحقاتها طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 1 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الأقسام النسائية وملحفاتها طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 2 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الخدمات العامة والكراج طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 3 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى قسم التشغيل والصيانة طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 4 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى مستودعات الادارة طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 5 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى التدريب التربوي بزياد طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 6 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الشؤون التعليمية بالحريق طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 7 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى مركز تدريب الطالبات طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 8 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل بمبنى الموهوبات بنات طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 9 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى التدريب الكشفي وملحقاته طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 10 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى بيت الطالب طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 11 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى الموهوبين بنين طبقاً للشروط والمواصفات صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 12 0
300100202 صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى مكتب تعليم الحريق صيانة وإصلاح المبنى الإداري حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة مبنى إداري 12 12 12 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

جدول.pdf

364 KB تم التحميل

2021/294040/idd_37190693-E7BE-C515-8484-7C282EA00000_جدول.pdf

فتح

تعليمات التأهيل.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/294040/idd_3BAA640A-AB2B-CCB1-8502-7C282FD00000_تعليمات_التأهيل.pdf

فتح

دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/294040/idd_5AA8286F-4F58-C52D-8746-7C2830600000_دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf

فتح

المحتوى المحلي والالزامي.pdf

401 KB تم التحميل

2021/294040/idd_79C60578-7F1A-C701-844B-7C282F700000_المحتوى_المحلي_والالزامي.pdf

فتح

نسبة التوطين في المشروع.pdf

92 KB تم التحميل

2021/294040/idd_80AA654D-9F3C-CDF2-84DF-7C2831100000_نسبة_التوطين_في_المشروع.pdf

فتح

بيان.pdf

560 KB تم التحميل

2021/294040/idd_883B339B-4A39-CCF7-853A-7C2870A00000_بيان.pdf

فتح

تعليمات.pdf

387 KB تم التحميل

2021/294040/idd_BCC599C0-441E-C2A3-854F-7C2830000000_تعليمات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار