منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أشجار طبيعية
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
210939426511
المعرّف
#294033
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 19:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 11:30 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 2241 | 900 | عدد | 1 | 0 | توريد اشجار طبيعية.pdf 262 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد اشجار طبيعية.pdf
262 KB
تم التحميل
2021/294033/idd_3423F1D4-6526-C515-85D0-7C27FA400000_توريد_اشجار_طبيعية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار