منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمات الفحص الطبي ما قبل التوظيف

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

210939426510

المعرّف

#294032

رقم المنافسة
210939426510
رقم المنافسة الداخلي
18000561
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 12:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/20 13:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 جدول الكميات 1 المجموع الكلي each 1 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 533 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/294032/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات للفحص الطبي 2021.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/294032/idd_7DAA6F6A-599D-CE64-842E-7C27EBC00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_للفحص_الطبي_2021.pdf

فتح

نموذج التاهيل 2.pdf

100 KB تم التحميل

2021/294032/idd_A32E3C14-0304-CFB4-867E-7C27ED000000_نموذج_التاهيل_2.pdf

فتح

نموذج التاهيل 1.pdf

103 KB تم التحميل

2021/294032/idd_B2509402-2A71-C224-8651-7C27ED000000_نموذج_التاهيل_1.pdf

فتح

نموذج تسجيل مورد.pdf

228 KB تم التحميل

2021/294032/idd_E4D5AE3A-CF93-C8F4-8697-7C27EE300000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار