ورش العمل الداخلية (SIWS)
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
210939426509
المعرّف
#294031
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 12:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات و المواصفات للمواد
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستند | 15 | بناء وتنفيذ خطة اتصـالية داخلية لورش العمل | تنفيذ عدد ست خطط اتصالية داخلية لورش العمل وتكون باللغتين: العربية، والانجليزية تتضمن خطط اتصالية لورش العمل: - 5 مستندات لمشروع تحول راس المال البشري - 5 مستندات للتثقيف في إدارة التغيير - 5 مستندات لتعزيز الاندماج الوظيفي. | مستند | 1 | 0 |
| فيديو | 8 | فيديوهات موشن قرافيك و ورش العمل الداخلية | موشن قرافيك، 3D دقيقة واحدة لورش العمل الداخلية | فيديو | 2 | 0 |
| فيديو | 8 | فيديوهات انميشن ورش العمل الداخلية | فيديو انميشن،GIF’s دقيقة واحدة لورش العمل الداخلية | فيديو | 3 | 0 |
| ورش عمل | 15 | ورش العمل | إقامة 15 ورشة عمل داخلية لمشروع تحول راس المال البشري والتثقيف في إدارة التغيير وتعزيز الاندماج الوظيفي مع الإدارات ذات العلاقة في الهيئة عدد الحضور المتوقع لكل ورشة من150- 100 شخص في مقر الهيئة و أذرعها. | ورش عمل | 4 | 0 |
| بروشور | 5000 | بروشورات | طباعة البروشورات 8.5 “× 14” ، 11 “× 17” ؛ و 11 “× 25.5”. لورش العمل . | بروشور | 5 | 0 |
| متر | 1000 | ملصقات | طباعة الملصقات ( 1000 متر) عن الهيئة و أذرعها في مكان و ورش العمل | متر | 6 | 0 |
| دعوة | 500 | دعوات كبار الشخصيات | تجهيز دعوات إلكترونية و مطبوعة لورش العمل المذكورة في الكراسة لكبار الشخصيات وتوزيعها | دعوة | 7 | 0 |
| شاشة | 25 | شاشات عرض طولية | توفير شاشات عرض طولية حجم 50 بوصة في سدايا والمباني التابعة لها بنظام التأجير لمدة 8 ساعات | شاشة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/294031/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم 3 قائمة التدقيق.pdf
2021/294031/idd_0C2B119A-7211-C2B9-8636-7C2ABA200000_ملحق_رقم_3_قائمة_التدقيق.pdf
نماذج التاهيل.pdf
2021/294031/idd_6359F15E-6EF7-C7F7-87AC-7C2ABA300000_نماذج_التاهيل.pdf
نموذج معايير تقييم العروض ورش العمل.pdf
2021/294031/idd_9A0EA3A8-74CF-CA16-84DD-7C2ABB600000_نموذج_معايير_تقييم_العروض_ورش_العمل.pdf
المحتوى المحلي محدث.zip
2021/294031/idd_A751C01A-FB6E-C996-87C1-7C2ABA300000_المحتوى_المحلي_محدث.zip
نموذج عقد الخدمات الاستشارية.pdf
2021/294031/idd_B1376DB8-6F64-C6E7-84B5-7C2ABA300000_نموذج_عقد_الخدمات_الاستشارية.pdf
ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2021/294031/idd_B1AD8BFC-C5AF-CA10-84A8-7C2ABA200000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات 2ملحق.pdf
2021/294031/idd_E2A2DC7D-E1AC-CCB4-8427-7C2ABA300000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات_2ملحق.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار