منافسة عامة
قيد التنفيذ
شراء اسطول سيارات لهيئة تطوير محمية الملك سلمان الملكية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
210939426492
المعرّف
#294014
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 12:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 13:00 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الكراسة | بحسب الكراسة المرققة | 1 | شراء اسطول سيارات لهيئة تطوير محمية الملك سلمان الملكية | موجودة داخل الكراسة المرفقة | حسب الكراسة | 1 | 0 | كراسة شراء السيارات 1.pdf 752 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
320 KB
تم التحميل
2021/294014/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة شراء السيارات 1.pdf
752 KB
تم التحميل
2021/294014/idd_141F92C3-78E8-C550-87FF-7C276AA00000_كراسة_شراء_السيارات_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار