منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تنفيذ وتطوير نظام المعلومات الأمنية وإدارة الأحداث السيبرانية وأنظمة ادارة الثغرات ومنع الاختراقات

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

210939426480

المعرّف

#294002

رقم المنافسة
210939426480
رقم المنافسة الداخلي
2109209
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 16:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 12:00 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/28 12:30 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب نظام المعلومات الأمنية وإدارة الأحداث 1 عدد 1 0
توريد نظام التحكم في ادارة الثغرات للأمن السيبراني 1 عدد 2 0
توريد نظام التحكم في موجهات الشبكة 1 عدد 3 0
توريد نظام الحماية الأمنية للخوادم 1 عدد 4 0
توريد نظام حماية المستخدمين والاجهزة المكتبية 1 عدد 5 0
توريد نظام اكتشاف ومنع الاختراقات 1 عدد 6 0
توريد نظام حماية الشبكة من الهجمات المتقدمة 1 عدد 7 0
توريد نظام التحقق من الملفات المشبوهة 1 عدد 8 0
توريد نظام إدارة الأجهزة المتنقلة 1 عدد 9 0
الضمان والدعم الفني 3 سنوات 10 0
الخدمات الإحترافية 15 يوم 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

328 KB تم التحميل

2021/294002/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/294002/idd_2020A424-BDCF-CA77-8C03-7C30FDB00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.zip

37 KB تم التحميل

2021/294002/idd_8D674F2E-0487-CF90-861A-7C275A500000_القائمة_الإلزامية.zip

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/294002/idd_A77A0EA1-6503-C773-872B-7C2759E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج التأهيل 1.zip

27 KB تم التحميل

2021/294002/idd_B648AE40-779A-C494-87F9-7C275A100000_نموذج_التأهيل_1.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار