منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين ثلاجات تبريد لحفظ المستحضرات البيطرية لجميع فروع الوزارة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939426425

المعرّف

#293947

رقم المنافسة
210939426425
رقم المنافسة الداخلي
2200018615
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 15:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 20:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 08:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ثلاجة تبريد سعة لاتقل عن 1200 لتر 200 ثلاجة تبريد ثلاجة تبريد بسعة لاتقل عن 1200 لتر تبريد بدرجة حرارة لاتقل عن 2 درجة مئوية ولاتزيد عن 8 درجة مئوية تحتوي على عجلات سحب بأمان تحتوي على أرفف مصنوعة من مواد غير قابلة للصدأ حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

328 KB تم التحميل

2021/293947/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

325 KB تم التحميل

2021/293947/idd_295D6EDE-8582-C815-874C-7C2716100000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

جدول الاستلام.pdf

272 KB تم التحميل

2021/293947/idd_2A7873A5-6668-C80D-866F-7C2716800000_جدول_الاستلام.pdf

فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

323 KB تم التحميل

2021/293947/idd_2F204A77-EE98-C108-8525-7C2716B00000_الأسئلة_الشائعة_لدى_الموردين_MEWA.pdf

فتح

جدول الأصناف.pdf

252 KB تم التحميل

2021/293947/idd_56860300-121A-CCCA-865D-7C2715E00000_جدول_الأصناف.pdf

فتح

مكان تنفيذ الأعمال.pdf

267 KB تم التحميل

2021/293947/idd_8699397B-0DAA-C6D7-874F-7C2716400000_مكان_تنفيذ_الأعمال.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار