منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين عيون قطط
القوات البرية
رقم المنافسة
210939426413
المعرّف
#293935
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 600 | عيون قطط تعمل بالطاقه الشمسية لون احمر | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 600 | عيون قطط تعمل بالطاقه الشمسية لون اخضر | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
642 KB
تم التحميل
2021/293935/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عيون قطط.pdf
739 KB
تم التحميل
2021/293935/idd_8BC36D07-EB0D-C81D-842E-7C2AE8B00000_عيون_قطط.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار