منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير قاعدة بيانات لمزارعي الورد والبن والفاكهة والعسل لتناوب الأيدي العاملة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

210939426405

المعرّف

#293927

رقم المنافسة
210939426405
رقم المنافسة الداخلي
2200018614
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 15:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إعداد خطة عمل المشروع 1 1 ضمن مسار بناء قاعدة بيانات الأيدي العاملة عدد 1 0
إعداد مخطط قاعدة البيانات 2 1 ضمن مسار بناء قاعدة بيانات الأيدي العاملة عدد 2 0
تصميم وثيقة ملفات excel ووسائط تخزين تشمل بيانات الأيدي العاملة 3 1 ضمن مسار بناء قاعدة بيانات الأيدي العاملة عدد 3 0
تصميم وثيقة خطة تدريب وتسليم قاعدة البيانات لمسئولي إدارة التقنية 4 1 ضمن مسار بناء قاعدة بيانات الأيدي العاملة عدد 4 0
تنفيذ فيلم قصير برومو مدته 1 دقيقة 5 1 ضمن مسار بناء قاعدة بيانات الأيدي العاملة عدد 5 0
إعداد خطة التغطية الإعلامية 6 1 ضمن مسار بناء قاعدة بيانات الأيدي العاملة عدد 6 0
تصميم ملف متطلبات التطبيق الوظيفية 7 1 ضمن مسار تطوير التطبيق وواجهة المستخدم ودمجها فى تطبيق "مرشدك الزراعي" عدد 7 0
تصميم ملف تحليل الأعمال 8 1 ضمن مسار تطوير التطبيق وواجهة المستخدم ودمجها فى تطبيق "مرشدك الزراعي" عدد 8 0
تصميم ملف رحلة العميل 9 1 ضمن مسار تطوير التطبيق وواجهة المستخدم ودمجها فى تطبيق "مرشدك الزراعي" عدد 9 0
تصميم ملف دليل المستخدم باللغتين العربية والإنجليزية 10 2 ضمن مسار تطوير التطبيق وواجهة المستخدم ودمجها فى تطبيق "مرشدك الزراعي" عدد 10 0
إعداد خطة تطوير التطبيق 11 1 ضمن مسار تطوير التطبيق وواجهة المستخدم ودمجها فى تطبيق "مرشدك الزراعي" عدد 11 0
تصميم ملف الكواد المصدرية للتطبيق 12 1 ضمن مسار تطوير التطبيق وواجهة المستخدم ودمجها فى تطبيق "مرشدك الزراعي" عدد 12 0
تصميم ملف المتطلبات التقنية للتكامل مع تطبيق مرشدك الزراعي 13 1 ضمن مسار تطوير التطبيق وواجهة المستخدم ودمجها فى تطبيق "مرشدك الزراعي" عدد 13 0
إعداد خطة التشغيل 14 1 ضمن مسار الدعم الفني والتقييم الشامل عدد 14 0
تصميم ملف أخطاء التشغيل ومعالجتها 15 1 ضمن مسار الدعم الفني والتقييم الشامل عدد 15 0
تصميم ملف التحسينات 16 1 ضمن مسار الدعم الفني والتقييم الشامل عدد 16 0
تقديم الدعم الفني وتدريب العاملين وتحديث القاعدة 17 24 ضمن مسار الدعم الفني والتقييم الشامل عدد 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

386 KB تم التحميل

2021/293927/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق الكراسة المعايير الفنية.pdf

787 KB تم التحميل

2021/293927/idd_0E0E0DB3-4255-CFCF-8724-7C26FF700000_ملحق_الكراسة_المعايير_الفنية.pdf

فتح

ملحق الكراسةالكادر البشري.pdf

647 KB تم التحميل

2021/293927/idd_81F02443-9EE5-C57F-8484-7C26FFC00000_ملحق_الكراسةالكادر_البشري.pdf

فتح

ملحق الكراسةمراحل المشروع.pdf

803 KB تم التحميل

2021/293927/idd_F402CC0A-0EDA-C3EB-8789-7C26FFA00000_ملحق_الكراسةمراحل_المشروع.pdf

فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

323 KB تم التحميل

2021/293927/idd_FF080A66-38DE-CDD2-86C6-7C2700400000_الأسئلة_الشائعة_لدى_الموردين_MEWA.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار