منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع دعم الميل الأخير
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
210939426396
المعرّف
#293918
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 07:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 82100 | منطقة مكة المكرمة ومدنها ومحافظاتها. | نقل الشحنات اليومية بواسطة سيارات مجهزة خاصة بتوزيع الطرود والوثائق البريدية. | بالشحنة | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 534 KB |
| 2 | 130800 | منطقة الرياض ومدنها ومحافظاتها. | نقل الشحنات اليومية بواسطة سيارات مجهزة خاصة بتوزيع الطرود والوثائق البريدية. | بالشحنة | 2 | 0 | — |
| 3 | 78000 | المنطقة الشرقية ومدنها ومحافظاتها. | نقل الشحنات اليومية بواسطة سيارات مجهزة خاصة بتوزيع الطرود والوثائق البريدية. | بالشحنة | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/293918/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المعايير الفنية للتقييم.pdf
279 KB
تم التحميل
2021/293918/idd_53FF0C24-4A72-C7AB-87C2-7C7862A00000_المعايير_الفنية_للتقييم.pdf
نموذج عقد خدمات عام.pdf
522 KB
تم التحميل
2021/293918/idd_6EDA022D-D590-C9E6-8590-7C7375000000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf
ملحق مخرجات المشروع والجزاءات والغرامات واتفاقية خدمة الاداء.pdf
278 KB
تم التحميل
2021/293918/idd_A8B07477-C508-C8A8-89E7-7C7375700000_ملحق_مخرجات_المشروع_والجزاءات_والغرامات_واتفاقية_خدمة_الاداء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار