مشروع جائزة الملك عبدالعزيز والنموذج الأوربي للجودة
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
210939426392
المعرّف
#293914
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:20 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 09:20 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | each | 1 | 0 | كراسةمشروع جائزةالملك عبدالعزيز والنموذج الأوربي للجودةX 002 002 003.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293914/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
خدمات إستشارية عقد.pdf
2021/293914/idd_1FE2332F-09F6-CE98-85A2-7C2701100000_خدمات_إستشارية_عقد.pdf
نموذج التاهيل المالي.pdf
2021/293914/idd_77E25BD3-3C4F-CDD6-8692-7C2706100000_نموذج_التاهيل_المالي.pdf
كراسةمشروع جائزةالملك عبدالعزيز والنموذج الأوربي للجودة - نهائي 002 29-9.pdf
2021/293914/idd_8B19B287-DC22-C47E-85D2-7C30B0F00000_كراسةمشروع_جائزةالملك_عبدالعزيز_والنموذج_الأوربي_للجودة_-_نهائي_002_29-9.pdf
نموذج تسجيل مورد 002.pdf
2021/293914/idd_D7E8AE1E-196B-CA2D-8477-7C2701C00000_نموذج_تسجيل_مورد_002.pdf
نموذج التأهيل الفني والاداري 1.pdf
2021/293914/idd_E85C08D9-EDEF-C5FA-8726-7C2703500000_نموذج_التأهيل_الفني_والاداري_1.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/293914/idd_FD3B9625-2C82-C943-858E-7C2701900000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار