منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة معدات مركز الاسناد بالمحور الشمالي

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939426374

المعرّف

#293896

رقم المنافسة
210939426374
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية جلاجل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 18:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:30 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 كميات تجهيز وصيانة معدات مركز الاسناد بالمحور الشمالي

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال بطاريات بلدوزر كماتسو 2 عدد 1 0 كميات المحور الشمالي001.pdf 8.4 MB
صيانه بساتم عدد 2 صخين امامي و 2 بستم خلفي بلدوزر كماتسو 1 عدد 2 0
تبديل جيع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك بلدوزر كماتسو 1 عدد 3 0
صيانه كامله و اصلاح قير والتأكد من جاهزيتها شيول كوازاكي 1 عدد 4 0
استبدال بطاريات شيول كوازاكي 2 عدد 5 0
تبديل بكت شيول كوازاكي 1 عدد 6 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك شيول كوازاكي 1 عدد 7 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب متسوبيشي 1 عدد 8 0
تبديل جميع مساعدات قلاب متسوبيشي 1 عدد 9 0
استبدال بطاريات قلاب متسوبيشي 2 عدد 10 0
صيانة وتبديل جميع القطع اللازمة لنظام الفرامل قلاب متسوبيشي 1 عدد 11 0
تبديل جميع الإطارات قلاب متسوبيشي 6 عدد 12 0
صيانه ورش صندوق القلاب ونظام الرفع قلاب متسوبيشي 1 عدد 13 0
صيانه ارجل اللوبد و صيانه عجلات اللوبد و انارة اللوبد واسطبات والتأكد من جاهزيتها راس تريلة مرسيدس 1 عدد 14 0
استبدال بطاريات راس تريلة مرسيدس 2 عدد 15 0
تبديل جميع الإطارات راس تريلة مرسيدس 16 عدد 16 0
صيانة وتبديل جميع القطع اللازمة لنظام الفرامل راس تريلة مرسيدس 1 عدد 17 0
تبديل مساعدات راس تريلة مرسيدس 1 عدد 18 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك راس تريلة مرسيدس 1 عدد 19 0
صيانه ارجل اللوبد و صيانه عجلات اللوبد و انارة اللوبد واسطبات والتأكد من جاهزيتها راس تريلة مان 1 عدد 20 0
استبدال بطاريات راس تريلة مان 2 عدد 21 0
صيانه نظام الفرامل راس تريلة مان 1 عدد 22 0
تبديل جميع االفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك راس تريلة مان 1 عدد 23 0
تبديل جميع الإطارات راس تريلة مان 16 عدد 24 0
تبديل مساعدات راس تريلة مان 1 عدد 25 0
تبديل مساعدات قلاب مرسيدس 1 عدد 26 0
استبدال بطاريات قلاب مرسيدس 2 عدد 27 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب مرسيدس 1 عدد 28 0
تبديل جميع الإطارات قلاب مرسيدس 6 عدد 29 0
صيانه وإصلاح عطل القير قلاب مرسيدس 1 عدد 30 0
صيانه ورش صندوق القلاب و نظام الرفع قلاب مرسيدس 1 عدد 31 0
صيانة وتبديل القطع اللازمة لنظام الفرامل قلاب مرسيدس 1 عدد 32 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها وتبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل وتنظيف خزان الهيدروليك وايت متسوبيشي 1 عدد 33 0
استبدال بطاريات وايت متسوبشي 2 عدد 34 0
صيانه صهريج الماء وطلاء بوية وايت متسوبيشي 1 عدد 35 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قلاب مرسيدس 1 عدد 36 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب مرسيدس 1 عدد 37 0
تبديل جميع الإطارات قلاب مرسيدس 8 عدد 38 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قلاب متسوبيشي 1 عدد 39 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل وتنظيف خزان الهيدروليك قلاب متسوبيشي 1 عدد 40 0
تبديل جميع الإطارات قلاب متسوبيشي 8 عدد 41 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات شيول فوركاوا 1 عدد 42 0
استبدال ليات هيدروليك شيول فوركاوا 1 عدد 43 0
صيانه نظام الفرامل شيول فوركاوا 1 عدد 44 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك شيول فوركاوا 1 عدد 45 0
صيانه كاملة والتأكد من جاهزيتها وصيانه نظام الكهرب واستبدال بطاريات قلاب ايسوزو 1 عدد 46 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب ايسوزو 1 عدد 47 0
تبديل جميع الإطارات قلاب ايسوزو 6 عدد 48 0
صيانه كاملة والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قلاب سكانيا 1 عدد 49 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب سكانيا 1 عدد 50 0
تبديل جميع الإطارات قلاب سكانيا 6 عدد 51 0
صيانه كاملة والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قلاب متسوبيشي 1 عدد 52 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب متسوبيشي 1 عدد 53 0
تبديل جميع الإطارات قلاب متسوبيشي 6 عدد 54 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قلاب انترناشونال 1 عدد 55 0
صيانه طرمبة رفع هيدروليك والبستم قلاب انتر ناشونال 1 عدد 56 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب انتر ناشونال 1 عدد 57 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات بلدوزر 1 عدد 58 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك بلدوزر 1 عدد 59 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و توضيب مكينه واستبدال بطاريات قلاب متسوبيشي 1 عدد 60 0
تعديل واجهة قلاب متسوبيشي 1 عدد 61 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب متسوبيشي 1 عدد 62 0
تبديل جميع الإطارات قلاب متسوبيشي 10 عدد 63 0
صيانه الصندوق قلاب متسوبيشي 1 عدد 64 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها وتوضيب مكينه واستبدال بطاريات قلاب متسوبيشي 1 عدد 65 0
تبديل جميع االفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب متسوبيشي 1 عدد 66 0
تبديل جميع الإطارات قلاب متسوبيشي 8 عدد 67 0
صيانة الصندوق قلاب متسوبيشي 1 عدد 68 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها وتوظيب مكينه واستبدال بطاريات قلاب متسوبيشي 1 عدد 69 0
تبديل جميع الإطارات قلاب متسوبيشي 6 عدد 70 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب متسوبيشي 1 عدد 71 0
صيانه الصندوق قلاب متسوبيشي 1 عدد 72 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات وايت مستوبيشي 1 عدد 73 0
تبديل جميع االفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك وايت مستوبيشي 1 عدد 74 0
تبديل إطارات وايت مستوبيشي 8 عدد 75 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قلاب مستوبيشي 1 عدد 76 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب مستوبيشي 1 عدد 77 0
تبديل جميع الإطارات قلاب متسوبيشي 8 عدد 78 0
صيانه كاملة والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات شيول فوركاوا 1 عدد 79 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك شيول فوركاوا 1 عدد 80 0
تبديل إطارات شيول فوركاوا 4 عدد 81 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و توضيب مكينة واستبدال بطاريات شيول جي سي بي 1 عدد 82 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك شيول جي سي بي 1 عدد 83 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و توضيب مكينة واستبدال بطاريات شيول جي سي بي 1 عدد 84 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك شيول جي سي بي 1 عدد 85 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات شيول جي سي بي 1 عدد 86 0
تبديل جميع الفلاتر وتنظيف خزان الديزل وتنظيف خزان الهيدروليك شيول جي سي بي 1 عدد 87 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قريدر كوماتسو 1 عدد 88 0
تبديل جميع الفلاتر وتنظيف خزان الديزل وتنظيف خزان الهيدروليك قريدر كوماتسو 1 عدد 89 0
تبديل إطارات قريدر كوماتسو 6 عدد 90 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و توضيب مكينه واستبدال بطاريات شيول جي سي بي 1 عدد 91 0
تبديل بكت شيول جي سي بي 1 عدد 92 0
تبديل جميع الفلاتر وتنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك شيول جي سي بي 1 عدد 93 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قريدر متسوبيشي 1 عدد 94 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قريدر متسوبيشي 1 عدد 95 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات بلدوزر كتر 1 عدد 96 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك بلدوزر كتر 1 عدد 97 0
صيانه كاملة والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات شيول كوزاكي 1 عدد 98 0
تبديل جميع الإطارات شيول كوازاكي 4 عدد 99 0
تبديل جميع الزيوت والفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك شيول كوازاكي 1 عدد 100 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات بكلين كيسي 1 عدد 101 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك بكلين كيسي 1 عدد 102 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات بلدوزر كتربلر 1 عدد 103 0
تبديل جميع االفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك بلدوزر كتر بلر 1 عدد 104 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها استبدال بطاريات بلدوزر كتر 1 عدد 105 0
تبديل جميع الزيوت والفلاتر و تنظيف خزان الديزل وتنظيف خزان الهيدروليك بلدوزر كتر 1 عدد 106 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات بكلين جي سي بي 1 عدد 107 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك بكلين جي سي بي 1 عدد 108 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قريدر كوماتسو 1 عدد 109 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قريدر كوماتسو 1 عدد 110 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات شيول فركاوا 1 عدد 111 0
تبديل جميع الاطارات شيول فركاوا 4 عدد 112 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل وتنظيف خزان الهيدروليك شيول فركاوا 1 عدد 113 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قريدر متسوبيشي 2 عدد 114 0
تبديل جميع الإطارات قريدر متسوبيشي 6 عدد 115 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل وتنظيف خزان الهيدروليك قريدر متسوبيشي 2 عدد 116 0
صيانه كاملة والتأكد من جاهزيتها واستبدال البطاريات قلاب مرسيدس 1 عدد 117 0
استبدال جميع الإطارات قلاب مرسيدس 8 عدد 118 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب مرسيدس 1 عدد 119 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات بلدوزر كوماتسو 1 عدد 120 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك بلدوزر كوماتسو 1 عدد 121 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و استبدال بطاريات رصاصة فلفو 1 عدد 122 0
جنط رصاصة فلفو 1 عدد 123 0
تبديل جميع الإطارات رصاصة فلفو 4 عدد 124 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك رصاصة فلفو 1 عدد 125 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك رصاصة 1 عدد 126 0
استبدال بطاريات و استبدال ليات الهيدروليك والتأكد من جاهزيتها رصاصةBW 1 عدد 127 0
تبديل جميع الإطارات رصاصة bw 2 عدد 128 0
صيانه واستبدال بطاريات والتأكد من جاهزيتها مضخات سحب ودفع 6 بوصة 8 عدد 129 0
ليات سحب ودفع وتحويلات والتأكد من جاهزيتها مضخات سحب ودفع 6 بوصة 8 عدد 130 0
استبدال بطاريات والتأكد من جاهزيتها مضخات سحب ودفع 8 بوصة 8 عدد 131 0
ليات سحب ودفع وتحويلات والتأكد من جاهزيتها مضخات سحب ودفع 8 بوصة 8 عدد 132 0
استبدال بطاريات كرين ايسوزو 4 عدد 133 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و استبدال بطاريات والتأكد من جاهزية المعدة قلاب سكانيا 1 عدد 134 0
تبديل جميع الإطارات قلاب سكانيا 10 عدد 135 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب سكانيا 1 عدد 136 0
استبدال بطاريات والتأكد من جاهزيتها دينا متسوبيشي فوز 2 عدد 137 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك دينا متسوبيشي فوز 1 عدد 138 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها واستبدال بطاريات قلاب متسوبيشي 1 عدد 139 0
تبديل جميع الفلاتر وتنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك قلاب متسوبيشي 1 عدد 140 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و تبديل بطاريات واصلاح عطل بالكهرب والتأكد من جاهزية المعدة وايت سكانيا 1 عدد 141 0
تبديل جميع الإطارات وايت سكانيا 10 عدد 142 0
تبديل جميع الفلاتر و تنظيف خزان الديزل و تنظيف خزان الهيدروليك وايت سكانيا 1 عدد 143 0
صيانه كامله والتأكد من جاهزيتها و استبدال بطاريات وايت ايسوزو 1 عدد 144 0
استبدال جميع الإطارات وايت ايسوزو 8 عدد 145 0
تبديل جميع الفلاتر وتنظيف خزان الديزل وايت ايسوزو 1 عدد 146 0

146 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/293896/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة001.pdf

7.9 MB تم التحميل

2021/293896/idd_6C9EB30E-C3F9-CC64-8552-7C4A75200000_كراسة001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار