شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين أدوات ضيافة ( بلدية محافظة تيماء )
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
210939426367
المعرّف
#293889
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| قهوه | 10 | قهوه 5 كيلو | كيس | 1 | 0 |
| شاي ربيع | 4 | شاي ربيع | كرتون | 2 | 0 |
| سكر | 5 | سكر 10 كيلو | كيس | 3 | 0 |
| قهوه سودا | 10 | قهوه سودا | علبه | 4 | 0 |
| فاين | 10 | فاين | كرتون | 5 | 0 |
| اكواب | 5 | اكواب شاي كبيره | كرتون | 6 | 0 |
| اكواب | 5 | اكواب قهوه صغيره | كرتون | 7 | 0 |
| قرنفل | 5 | قرنفل | كيلو | 8 | 0 |
| زعفران | 1 | زعفران | كرتون | 9 | 0 |
| ماء | 20 | ماء | كرتون | 10 | 0 |
| فاين رول | 10 | فاين رول | كرتون | 11 | 0 |
| عود بخور | 5 | عود بخور | اوقيه | 12 | 0 |
| فحم | 5 | فحم 1 كيلو | كرتون | 13 | 0 |
| مكنسه | 5 | مكنسة يدويه | عدد | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
370 KB
تم التحميل
2021/293889/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
خاص مكتب الرئيس-محول.pdf
600 KB
تم التحميل
2021/293889/idd_8D678BB7-3A6E-C86E-849B-7C26E9300000_خاص_مكتب_الرئيس-محول.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار