شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد فيش شبكة +لوحة تصحيح 24 منفذ كيستون +كابل +موصل +راوتر لاسلكي .................

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

210939426354

المعرّف

#293876

رقم المنافسة
210939426354
رقم المنافسة الداخلي
4300170
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 10:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 10:00 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عدد 1 20 فيش شبكة عدد 1 0
عدد 2 10 لوحة تصحيح 24 منفذ كيستون عدد 2 0
عدد 3 5 كابل كات 6 صندوق واحد 305 متر عدد 3 0
عدد 4 4 موصل RJ-45 عبوة واحدة 100 قطعة عدد 4 0
عدد 5 2 راوتر AC1200لاسلكي مزدوج النطاق مع اربع هوائيات عدد 5 0
عدد 6 1 القيمة المضافة عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2021/293876/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار